Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 13 декабря 2010 г. N 56 "Об утверждении Административного регламента государственной жилищной инспекции Новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры и придомовых территорий на территории Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден регламент по осуществлению регионального государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры и придомовых территорий на территории Новосибирской области.

Функцию осуществляет государственная жилищная инспекция Новосибирской области.

Результатом выполнения функции является составление акта проверки и, в случае выявления нарушений, принятие мер, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Срок на осуществление функции установлен в 60 дней. Решение об исполнении государственной функции принимается начальником инспекции.

Исполнение функции может быть приостановлено по основаниям, перечисленным в документе.

В исполнении функции может быть отказано в случае отсутствия оснований для проведения проверки, отказа прокурора Новосибирской области или его заместителя в согласовании проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя.

При осуществлении функции выполняются следующие процедуры: проведение проверки, составление акта проверки, принятие по результатам проверки мер.

Проверка может быть плановой, документарной, выездной. Плановые проверки проводятся с периодичностью не реже одного раза в два года. Внеплановые проверки проводятся по обращениям заявителей.

Документом предусмотрен порядок обжалования действий должностных лиц и принимаемых ими решений.

 

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 13 декабря 2010 г. N 56 "Об утверждении Административного регламента государственной жилищной инспекции Новосибирской области исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля за использованием и сохранностью жилищного фонда и общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, сооружений и элементов инженерной инфраструктуры и придомовых территорий на территории Новосибирской области"

 

Текст приказа опубликован в газете "Советская Сибирь" от 22 декабря 2010 г. N 247

 

Приказом Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 29 июня 2012 г. N 47 настоящий приказ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Государственной жилищной инспекции Новосибирской области от 28 апреля 2011 г. N 34