Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Предельные уровни тарифов на услугу по предоставлению внутризонового телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных, предоставляемую ПАО "Башинформсвязь" на территории Республики Башкортостан

Приложение N 2
к приказу ФАС России
от 18.06.2018 N 820/18

 

Предельные уровни тарифов на услугу по предоставлению внутризонового телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных, предоставляемую ПАО "Башинформсвязь" на территории Республики Башкортостан

 

NN пунктов

Виды услуг

Для всех категорий потребителей

за минуту соединения, руб.

1

2

3

Предоставление внутризонового телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных:

1.

Автоматическим способом:

1.1.

Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи и размещенным в пределах территории одного и того же субъекта Российской Федерации

 

по тарифным зонам на расстоянии:

 

до 100 км

1,90

от 101 км

3,60

1.2.

Между пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети местной телефонной связи, и пользовательским (оконечным) оборудованием, подключенным к сети подвижной радиотелефонной связи:

 

при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи в пределах территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации.

1,50

при наличии присоединения сети подвижной радиотелефонной связи к сети фиксированной зоновой телефонной связи за пределами территории того муниципального образования, города федерального значения, в котором установлено пользовательское (оконечное) оборудование вызывающего абонента, когда соответствующему абоненту сети подвижной радиотелефонной связи выделен абонентский номер, входящий в ресурс географически не определяемой зоны нумерации, закрепленный за тем же субъектом Российской Федерации.

 

по тарифным зонам на расстоянии:

 

до 100 км

1,90

от 101 км

3,60

2.

С помощью телефониста:

2.1.

Оплачивается с повышающим коэффициентом не более 2 к тарифам, указанным в пункте 1, действующим на момент предоставления услуги (кроме абонентов, не имеющих технической возможности осуществлять соединение между собой автоматическим способом).

2.2.

Оплачивается по тарифам, указанным в пункте 1, действующим на момент предоставления услуги для абонентов, не имеющих технической возможности осуществлять соединение между собой автоматическим способом.

2.3.

Оплачивается по срочному заказу с применением повышающего коэффициента не более 2 к тарифам, действующим на момент предоставления услуги (п. 2.1, п. 2.2).

 

Примечание:

Тарифы для абонентов - граждан, использующих услуги телефонной связи для личных, семейных и домашних нужд, включают НДС.