Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 5 апреля 2011 г. N 2800 "Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска, положений и структур его структурных подразделений" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из структуры управления заместителя мэра г. Новосибирска Корнилова А. А. исключено экспертное управление в связи с его ликвидацией.

Также в связи с ликвидацией из структуры планово-экономического управления исключаются отдел планирования и финансирования капитальных вложений и отдел планирования и развития инженерной инфраструктуры города и жилищного строительства.

decor:{Кроме того, ликвидируется комитет по стратегическому планированию мэрии.

Вместо ликвидированных подразделений мэрии создано управление по стратегическому планированию и инвестиционной политике.

decor:{Утверждены Положения о департаменте экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики и планово-экономическом управлении мэрии. Положениями определяются основные задачи, функции и права департамента и управления.

decor:{На департамент экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики возложено формирование основных положений экономической, финансово-бюджетной и тарифной политики, основных параметров налоговой системы города, инвестиционных программ, разработка комплексных прогнозов и плана социально-экономического развития города (на среднесрочную перспективу).

decor:{Планово-экономическое управление является структурным подразделением департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики. Управление осуществляет прогнозно-аналитическую деятельность, оценивает эффективность деятельности органов исполнительной власти города.



Постановление мэрии г. Новосибирска от 5 апреля 2011 г. N 2800 "Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска, положений и структур его структурных подразделений" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением мэрии г. Новосибирска от 24 апреля 2013 г. N 4051

настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление мэрии г. Новосибирска от 29 ноября 2012 г. N 12250

Изменения вступают в силу с 1 января 2013 г.


Постановление мэрии г. Новосибирска от 13 января 2012 г. N 48