Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, вносимые в приказ ФСО России от 31 марта 2017 г. N 156 "Об обеспечении бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Академии ФСО России, обеспечении бесплатным комплектом одежды, обуви, мягким инвентарем и оборудованием выпускников Академии ФСО России - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и установлении размера единовременного денежного пособия выпускникам Академии ФСО России - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"

ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу ФСО России
от 09 июля 2018 г. N 371

 

Изменения, вносимые в приказ ФСО России от 31 марта 2017 г. N 156 "Об обеспечении бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в Академии ФСО России, обеспечении бесплатным комплектом одежды, обуви, мягким инвентарем и оборудованием выпускников Академии ФСО России - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и установлении размера единовременного денежного пособия выпускникам Академии ФСО России - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей"

 

1. Сноску "*" к преамбуле приказа изложить в следующей редакции:

"* Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 52, ст. 5880; 2017, N 18, ст. 2666.".

2. В Порядке обеспечения бесплатным питанием, бесплатным комплектом одежды, обуви и мягким инвентарем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам за счет средств федерального бюджета в Академии ФСО России (приложение N 1 к приказу):

сноску "*" к абзацу второму пункта 2 изложить в следующей редакции:

"* Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 2, ст. 80; 2017, N 2, ст. 368.";

дополнить пунктом 6.1 следующего содержания:

"6.1. Размеры денежной компенсации устанавливаются исходя из цен на имущество по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики и ежегодно утверждаются приказом начальника Академии ФСО России.".

3. Порядок обеспечения бесплатным комплектом одежды, обуви, мягким инвентарем и оборудованием выпускников Академии ФСО России - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя (приложение N 3 к приказу), дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Размеры денежной компенсации устанавливаются исходя из цен на имущество по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики и ежегодно утверждаются приказом начальника Академии ФСО России.".