Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Перечень изменений, вносимых в приложение N 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 22 сентября 2016 г. N 590 "Об определении порядка и условий оформления и выдачи удостоверений гражданам из подразделений особого риска, указанным в постановлении Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска", а также членам семей, потерявшим кормильца из числа этих граждан"

Приложение
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 12 июля 2018 г. N 392

 

Перечень
изменений, вносимых в приложение N 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 22 сентября 2016 г. N 590 "Об определении порядка и условий оформления и выдачи удостоверений гражданам из подразделений особого риска, указанным в постановлении Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. N 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска", а также членам семей, потерявшим кормильца из числа этих граждан"

 

1. В пункте 3 после слов "В состав Центральной комиссии" дополнить словами "в обязательном порядке".

2. В абзаце первом пункта 8 после слов "(далее - Критерии)," дополнить словами "в течение 30 дней со дня регистрации поданных ими заявлений".