Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 21 мая 2013 г. N 221-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 19.08.2011 N 360-п" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в долгосрочную целевую программу "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2012 - 2016 годы", дополняющие формы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (СМиСП). Новой формой является субсидирование части затрат на обновление основных средств.

Субсидии предоставляются СМиСП, осуществляющим основной вид деятельности в сфере материального производства, науки и научного обслуживания, использования вычислительной техники и информационных технологий, здравоохранения и предоставления социальных услуг, удаления и обработки сточных вод и твердых отходов, приобретающим технологическое и (или) энергетическое оборудование для создания и (или) модернизации производства.

Условиями предоставления субсидий являются: отсутствие недоимки по налогам и страховым взносам в Пенсионный фонд РФ, Фонд соцстрахования РФ, Федеральный и Территориальный фонды обязательного медицинского страхования; обеспечение безубыточности деятельности, превышение уровня среднемесячной зарплаты одного работника по отношению к установленной величине прожиточного минимума для трудоспособного населения Новосибирской области за соответствующий отчетный период.

Кроме того, СМиСП должны принять на себя обязательства по обеспечению роста количества рабочих мест и налоговых платежей.

Величина субсидий составляет 50% фактически произведенных затрат, но не более 10 млн. руб. для организаций со среднесписочной численностью работников не менее 50 человек и не более 5 млн. рублей - для организаций со среднесписочной численностью работников менее 50 человек.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 21 мая 2013 г. N 221-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 19.08.2011 N 360-п"

 

Текст постановления опубликован на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 22 мая 2013 г.

 

Постановлением Правительства Новосибирской области от 31 января 2017 г. N 14-п настоящее постановление признано утратившим силу