Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 21 мая 2013 г. N 222-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области и за счет средств федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области" предоставляет финансовые гарантии при кредитовании субъектов малого и среднего предпринимательства банковскими учреждениями. На эти цели Фонду предоставляются субсидии из бюджета НСО и за счет средств федерального бюджета.

Для получения субсидий Фонд представляет в министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО заявку.

Перечисление субсидий осуществляется при соблюдении Фондом следующих условий: отсутствие недоимки по налогам, подлежащим перечислению в бюджеты; отсутствие недоимки по страховым взносам в пенсионный фонд; отсутствие недоимки по страховым взносам в фонд социального страхования.

Министерство заключает с фондом договор о предоставлении субсидий, в котором должны содержаться положения о предмете договора, о сроках предоставления субсидий, направлениях расходования полученных субсидий, порядке возврата субсидий. Для финансирования в части средств бюджета НСО министерство представляет в министерство финансов и налоговой политики заявку на финансирование расходов на соответствующий квартал текущего года не позднее чем за 10 дней до начала данного квартала.


Постановление Правительства Новосибирской области от 21 мая 2013 г. N 222-п "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Новосибирской области и за счет средств федерального бюджета некоммерческой организации "Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области"


Текст постановления опубликован на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 21 мая 2013 г.


Постановлением Правительства Новосибирской области от 11 июля 2018 г. N 301-п настоящее постановление признано утратившим силу с 11 июля 2018 г.