Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2018 г. N 1040 "О внесении изменения в пункт 33 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации" (документ не действует)

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2018 г. N 1040
"О внесении изменения в пункт 33 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 26 мая 2021 г. N 786 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 33 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2010 г. N 588 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 32, ст. 4329), дополнить абзацем следующего содержания:

"Форма представления сводной информации о ходе реализации государственной программы на приоритетных территориях, в том числе по субъектам Российской Федерации (за исключением государственных программ, мероприятия которых не имеют территориальной привязки и (или) предмет которых исключает возможность их реализации на приоритетных территориях), утверждается Министерством экономического развития Российской Федерации по согласованию с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за социально-экономическое развитие приоритетных территорий.".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

На Минэкономразвития России возложено утверждение формы представления сводной информации о ходе реализации госпрограммы на приоритетных территориях, в том числе по субъектам Федерации (кроме госпрограмм, мероприятия которых не имеют территориальной привязки и (или) предмет которых исключает их реализацию на приоритетных территориях). Министерство устанавливает форму по согласованию с федеральными ведомствами, ответственными за социально-экономическое развитие приоритетных территорий.


Постановление Правительства РФ от 31 августа 2018 г. N 1040 "О внесении изменения в пункт 33 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 11 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 сентября 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 сентября 2018 г. N 37 ст. 5747


Постановлением Правительства России от 26 мая 2021 г. N 786 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.