Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 15 июля 2013 г. N 6666 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию размещения мобильных объектов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Административный регламент предоставления муниципальной услуги по согласованию размещения мобильных объектов. В связи с чем утрачивают силу постановления мэрии города Новосибирска от 14.10.2011 N 9500, от 14.05.2012 N 4624, от 10.08.2012 N 8186. Услуга оказывается от имени мэрии администрациями районов города Новосибирска, администрацией Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска, на территории которых планируется размещение мобильного объекта.

Заявителями на получение данной услуги являются физические и юридические лица, заинтересованные в размещении на территории города Новосибирска мобильного объекта.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте города Новосибирска.

Результатом предоставления услуги является выдача паспорта мобильного объекта, по установленной форме. Отказ в выдаче разрешения оформляется в виде уведомления об отказе в согласовании размещения мобильного объекта с обоснование причин отказа.

Срок предоставления услуги составляет не более 15 дней.

Заявитель вправе обжаловать действия (бездействия) должностного лица, а также принятые им решения в досудебном порядке.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 15 июля 2013 г. N 6666 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по согласованию размещения мобильных объектов"

 

Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 19 июля 2013 г. N 55

 

Постановлением Мэрии г. Новосибирска от 30 июля 2015 г. N 5000 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Мэрии г. Новосибирска от 30 января 2015 г. N 595

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 26 марта 2014 г. N 2429