Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2018 г. N 1088 "О внесении изменения в Положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Изложить подпункт 5.2.57 Положения о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1038 "О  Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 47, ст. 6117), в следующей редакции:

"5.2.57. методические рекомендации по установлению минимального размера взноса на капитальный ремонт, методические рекомендации по определению оценочной стоимости капитального ремонта многоквартирного дома;".

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

На Минстрой России возложено принятие методических рекомендаций по определению оценочной стоимости капитального ремонта многоквартирного дома.


Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2018 г. N 1088 "О внесении изменения в Положение о Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 22 сентября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 сентября 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 сентября 2018 г. N 38 ст. 5862