Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной налоговой службы от 1 октября 2018 г. "На сайте ФНС России размещены новые наборы сведений, ранее относившихся к налоговой тайне"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о размещении в открытом доступе сведений, которые ранее относились к налоговой тайне. Это стало возможным благодаря внесенным в НК РФ поправкам.

Так, на сайте ФНС России можно найти данные о суммах налогов и сборов, уплаченных организациями, а также о размерах доходов и расходов организаций по данным бухгалтерской отчетности за 2017 г. Кроме того, здесь же опубликованы сведения о среднесписочной численности работников юрлиц, специальных налоговых режимах, применяемых компаниями, а также об участии организаций в консолидированной группе налогоплательщиков по состоянию на 31 декабря 2017 г.

1 декабря 2018 г. на сайте Службы планируется разместить информацию о суммах недоимки, задолженности по налогам и сборам организаций, а также сведения о наличии налоговых правонарушений.


Информация Федеральной налоговой службы от 1 октября 2018 г. "На сайте ФНС России размещены новые наборы сведений, ранее относившихся к налоговой тайне"


Текст информации официально опубликован не был