Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Унифицированные структурированные открытые форматы для передачи данных (единые форматы для информационного взаимодействия)

Приложение N 2
к приказу ФАС России
от 13.09.2018 N 1288/18

 

Унифицированные структурированные открытые форматы для передачи данных (единые форматы для информационного взаимодействия)

 

1. При размещении информации в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, в области обращения с твердыми коммунальными отходами, подлежащей раскрытию в федеральной государственной информационной системе "Единая информационно-аналитическая система "Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования" (далее - "ФГИС ЕИАС") на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://eias.ru (далее - сайт http://eias.ru), используются электронные документы в следующих форматах:

а) сопроводительные документы в формате PDF или PDF/A;

б) структурированная информация в формате отчетных форм ФГИС ЕИАС (специализированные файлы в формате .xlsb, .xlsm, размещенные на сайте http://eias.ru в разделе "Отчетные формы (шаблоны)").

2. Информационное взаимодействие производится путем вызова методов интерфейса программного взаимодействия ФГИС ЕИАС:

а) IServiceManager.Login;

б) ITemрlateManager.GetUpdates;

в) ITemplateManager.SaveResponse;

г) ITemplateManager.StartTransferToServer;

д) IFileTransferingProxy.ITemplateManager_AppendPart;

е) ITemplateManager.EndTransferToServer.

3. Описание методов интерфейса программного взаимодействия ФГИС ЕИАС, а также структур, используемых при вызове методов интерфейса программного взаимодействия ФГИС ЕИАС, размещено на сайте http://eias.ru.

4. Для получения доступа к интерфейсу программного взаимодействия ФГИС ЕИАС необходимо направить заявку в свободной форме оператору ФГИС ЕИАС.

Доступ будет предоставлен после прохождения тестирования взаимодействия.