Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 27 марта 2012 г. N 40 "Об утверждении реестра сети пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения на территории Новосибирской области и реестра пригородных маршрутов регулярного сообщения электрического транспорта на территории Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Формирование и ведение реестров пригородных маршрутов регулярного сообщения относится к компетенции Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. В реестрах приводятся сведения о маршрутах следования, количестве транспортных средств на маршруте и возможности льготного проезда по социальным проездным билетам.

В реестр пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения включены 94 маршрута, пунктами отправки и назначения которых являются авто- и железнодорожный вокзалы, аэропорты, областная клиническая больница, другие социально-значимые объекты и близлежащие (до 50 километров) населенные пункты за пределами территории города. В реестр пригородных маршрутов электрического транспорта включен 1 троллейбусный маршрут - от пл. Калинина (г. Новосибирск) до аэропорта Толмачево.


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 27 марта 2012 г. N 40 "Об утверждении реестра сети пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения на территории Новосибирской области и реестра пригородных маршрутов регулярного сообщения электрического транспорта на территории Новосибирской области" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)


Текст приказа опубликован в газете "Советская Сибирь" от 20 апреля 2012 г. N 71


Приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 22 мая 2023 г. N 113-НПА настоящий документ признан утратившим силу с 22 мая 2023 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 12 декабря 2012 г. N 181

Текст документа в актуальной редакции будет представлен в одной из следующих версий системы Гарант


Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 10 мая 2012 г. N 62