Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2

Приложение N 2
к приказу Федеральной службы по
экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 19 октября 2018 г. N 503

 

"Приложение N 21
к приказу Федеральной службы по
экологическому, технологическому и
атомному надзору
от 9 сентября 2009 г. N 784

 

УДОСТОВЕРЕНИЕ К ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ "300 ЛЕТ"

 

 

 

 

 

Юбилейной медалью "300 лет"

награждается

 

Фамилия

 

Имя

 

Отчество

 

Руководитель ___________________

 

Приказ от "__" ________ 20 г. N ___

 

ОПИСАНИЕ
УДОСТОВЕРЕНИЯ
К ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ "300 ЛЕТ"

 

Удостоверение к Юбилейной медали "300 лет" (далее - удостоверение) изготавливается из плотного картона белого цвета. Удостоверение имеет форму книжки, в развернутом виде имеет размер 120 х 155 мм.

На обложке изображен геральдический знак Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, под ним надпись: "УДОСТОВЕРЕНИЕ К ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ "300 лет", под ним надпись Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, выполненные золотым тиснением.

На левой стороне удостоверения вверху надпись в две строки "Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору", под надписью цветное изображение медали Юбилейной "300 лет", под ними слово "УДОСТОВЕРЕНИЕ" и знак номера.

На правой стороне вверху наименования награды - слова Юбилейной медалью "300 лет", ниже слово награждается. Горизонтальная линия для Фамилии, горизонтальная линия для Имени и горизонтальная линия для Отчества. Ниже слово "Руководитель" и под словом "Руководитель" реквизиты для даты и номера приказа о награждении.

".