Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2018 г. N 1362 "О внесении изменения в Правила доведения на территориях Дальневосточного федерального округа цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) до планируемых на следующий период регулирования базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность)"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. В абзаце первом пункта 3 Правил доведения на территориях Дальневосточного федерального округа цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) до планируемых на следующий период регулирования базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2017 г. N 895 "О достижении на территориях Дальневосточного федерального округа базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность)" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 32, ст. 5077), слова "15 ноября" заменить словами "10 декабря".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Правительство РФ изменило срок утверждения базовых уровней цен на электроэнергию (мощность) для регионов Дальневосточного федерального округа, надбавки к цене на мощность и размера средств, учитываемых при определении надбавки. Решение принимается не позднее 10 декабря года, предшествующего периоду регулирования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2018 г. N 1362 "О внесении изменения в Правила доведения на территориях Дальневосточного федерального округа цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) до планируемых на следующий период регулирования базовых уровней цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность)"


Настоящее постановление вступает в силу с 15 ноября 2018 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 ноября 2018 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 26 ноября 2018 г. N 48 ст. 7405