Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 24 мая 2012 г. N 4895 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений многоквартирного дома на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департаментом экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии предоставляется муниципальная услуга по установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений многоквартирного дома на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы.

Заявителем на получение муниципальной услуги выступает управляющая организация, заключившая договор управления многоквартирным домом с собственниками помещений многоквартирного дома.

Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя с заявлением в департамент с приложением документов, необходимых для получения муниципальной услуги. Документы, отправленные почтовым отправлением, регистрируются в день их поступления.

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно. Максимальный срок ее предоставления в письменной форме составляет 60 рабочих дней со дня регистрации обращения заявителя в письменной форме.

Текущий контроль за соблюдением административной процедуры осуществляет первый заместитель мэра, координирующий работу структурных подразделений мэрии по вопросам экономической и тарифной политики. Контроль за полнотой и качеством предоставления муниципальной услуги включает в себя проведение плановых и внеплановых проверок на основании обращения заявителя.

Регламентом устанавливается порядок обжалования заявителями решений и действий (бездействия) должностного лица либо муниципального служащего, предоставляющего муниципальную услугу.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 24 мая 2012 г. N 4895 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений многоквартирного дома на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы" (утратило силу)

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 1 июня 2012 г. N 38

 

Постановлением мэрии г. Новосибирска от 17 июня 2013 г. N 5651 настоящее постановление признано утратившим силу