Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 20 июня 2012 г. N 5852 "О внесении изменений в Порядок проведения земляных работ на территории города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 11.04.2012 N 3500" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенные изменения касаются порядка выдачи разрешения на проведение земляных работ.

Так, заявления на получение разрешения и на внесение изменений в выданное разрешение подаются в 2 экземплярах.

Установлен срок проведения обследования земельного участка и подготовки акта его обследования. Он составляет 4 дня. В случае если проведение земляных работ связано с ограничением или временным прекращением движения транспортных средств, управление в течение 18 дней после получения проекта осуществляет подготовку проекта постановления об ограничении или временном прекращении движения транспортных средств (движения пешеходов) на конкретном участке улично-дорожной сети.

Уточняется, что все сроки исчисляются в рабочих днях.

В новой редакции изложены формы заявления на получение разрешения и разрешения на проведение земляных работ, а также акта обследования земельного участка.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 20 июня 2012 г. N 5852 "О внесении изменений в Порядок проведения земляных работ на территории города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 11.04.2012 N 3500"

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 26 июня 2012 г. N 44

 

Постановлением Мэрии города Новосибирска от 4 октября 2023 г. N 5350 настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2023 г.