Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 21 июля 2018 г. N 466 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных предписаний нормативных правовых актов МВД России по вопросам выдачи гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему"

 

Признать утратившими силу нормативные правовые акты МВД России и отдельные предписания нормативных правовых актов МВД России согласно прилагаемому Перечню.

 

Министр
генерал полиции Российской Федерации

В. Колокольцев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 декабря 2018 г.

Регистрационный N 52982

 

Утрачивает силу порядок выдачи гражданам лицензий на приобретение охотничьего и спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему. Он был разработан МВД.

Соответствующие полномочия переданы Росгвардии. Ведомство регламентировало порядок выдачи гражданам лицензий на покупку оружия с нарезным стволом.


Приказ МВД России от 21 июля 2018 г. N 466 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных предписаний нормативных правовых актов МВД России по вопросам выдачи гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение охотничьего или спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом и патронов к нему"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 декабря 2018 г.

Регистрационный N 52982


Настоящий приказ вступает в силу с 24 декабря 2018 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 декабря 2018 г.