Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 6 декабря 2012 г. N 12591 "О бюджетном образовательном сертификате"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Педагогическим работникам и руководителям муниципальных бюджетных, казенных и автономных образовательных учреждений предоставляются сертификаты на получение образовательной услуги - повышение квалификации, оказываемой учреждениями высшего и дополнительного профессионального образования на договорной основе.

Сертификат является именным документом, подтверждающим финансирование образовательной услуги за счет средств городского бюджета в размере 25000,0 рублей.

Сертификаты предоставляются по итогам конкурса, участниками которого могут быть педагогические и руководящие работники, имеющие высшее или среднее профессиональное образование и стаж педагогической работы не менее 3 лет. Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе проводится заочная экспертиза документов и материалов. На втором этапе конкурса по результатам заочной экспертизы формируется рейтинг участников конкурса.

В 2013 году будет выдано 44 сертификата.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 6 декабря 2012 г. N 12591 "О бюджетном образовательном сертификате"

 

Текст постановления опубликован в сборнике "Бюллетень органов местного самоуправления города Новосибирска" от 7 декабря 2012 г. N 93