Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина России от 14 декабря 2018 г. N 268н "О внесении изменений в Типовую форму соглашения о передаче полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации государственных контрактов при осуществлении за счет средств федерального бюджета бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты государственной собственности Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. N 245н"

Первый заместитель Председателя
Правительства Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации

А.Г. Силуанов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 января 2019 г.
Регистрационный N 53373

 

Минфин уточнил содержание Типовой формы соглашения о передаче полномочий госзаказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации госконтрактов при осуществлении бюджетных инвестиций в форме капвложений в объекты госсобственности.

Приведена форма допсоглашения о расторжении указанного соглашения.


Приказ Минфина России от 14 декабря 2018 г. N 268н "О внесении изменений в Типовую форму соглашения о передаче полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации государственных контрактов при осуществлении за счет средств федерального бюджета бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты государственной собственности Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. N 245н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 января 2019 г.
Регистрационный N 53373


Настоящий приказ вступает в силу с 28 января 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 января 2019 г.