Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 января 2019 г. N 158 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 12 марта 2018 г. N 716 "Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники для обеспечения государственных и муниципальных нужд,..." (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минпромторг уточнил типовые контракты на оказание услуг по выставочной и ярмарочной деятельности, по диагностике, техобслуживанию и ремонту автотранспортных средств, на поставку продукции радиоэлектронной, судостроительной промышленности, авиационной техники.

Изменился порядок отражения сумм НДС, авансового платежа (если заказчик не является участником бюджетного процесса), а также оплаты оказанных услуг.


Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 24 января 2019 г. N 158 "О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 12 марта 2018 г. N 716 "Об утверждении типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг выставочной и ярмарочной деятельности для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных и муниципальных нужд, информационной карты типового контракта на поставку продукции радиоэлектронной промышленности, судостроительной промышленности, авиационной техники для обеспечения государственных и муниципальных нужд и о признании утратившими силу приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2016 г. N 467 и от 19 мая 2017 г. N 1598"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2019 г.

Регистрационный N 53832


Настоящий приказ вступает в силу с 3 марта 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2019 г.



Приказом Минпромторга России от 7 апреля 2020 г. N 1152 настоящий документ признан утратившим силу с 27 июля 2020 г.