Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 января 2019 г. N 14 "Об утверждении Перечня несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации, и Перечня несоответствий аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к деятельности аккредитованных лиц, влекущих за собой приостановление действия аккредитации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минэкономразвития утвердило перечни нарушений, влекущих отказ в аккредитации и приостановление ее действия. В частности, это несоблюдение требований к квалификации работников и к системе менеджмента качества, отсутствие испытательной лаборатории (центра), ведение деятельности вне области аккредитации.

Утратил силу список нарушений, которые не приводят к приостановлению действия аккредитации.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 января 2019 г. N 14 "Об утверждении Перечня несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации, и Перечня несоответствий аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к деятельности аккредитованных лиц, влекущих за собой приостановление действия аккредитации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2019 г.
Регистрационный N 53982


Настоящий приказ вступает в силу с 18 марта 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 марта 2019 г.


Приказом Минэкономразвития России от 28 января 2021 г. N 34 настоящий документ признан утратившим силу с 11 апреля 2021 г.