Приложение 2. Лесозащитное районирование в лесах, расположенных на землях лесного фонда

Приложение 2
к приказу Рослесхоза
от 26.12.2018 N 1067

 

Лесозащитное районирование в лесах, расположенных на землях лесного фонда

 

Субъект РФ

Лесничество

Участковое лесничество

Зона

лесопатологической угрозы

Архангельская область

Архангельское

Архангельское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Беломорское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Ижемское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Исакогорское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Кепинское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Лодемское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Новодвинское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Поморское

средняя

Архангельская область

Архангельское

Усть-Двинское

средняя

Архангельская область

Березниковское

Березниковское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Ваеньгское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Верхневаеньгское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Виноградовское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Нижнедвинское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Рочегодское

сильная

Архангельская область

Березниковское

Тулгасское

сильная

Архангельская область

Вельское

Благовещенское

слабая

Архангельская область

Вельское

Важское

слабая

Архангельская область

Вельское

Вельское

слабая

Архангельская область

Вельское

Вельское сельское

слабая

Архангельская область

Вельское

Кулойское

слабая

Архангельская область

Вельское

Низовское

слабая

Архангельская область

Вельское

Пуйское

слабая

Архангельская область

Вельское

Солгинское

слабая

Архангельская область

Вельское

Судромское

слабая

Архангельская область

Вельское

Тегринское

слабая

Архангельская область

Вельское

Усть-Шоношское

слабая

Архангельская область

Вельское

Хозьминское

слабая

Архангельская область

Вельское

Шадреньгское

слабая

Архангельская область

Верхнетоемское

Афанасьевское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Верхнетоемское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Вершинское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Кодимское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Лахомское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Нижнетоемское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Сефтренское

средняя

Архангельская область

Верхнетоемское

Федьковское

средняя

Архангельская область

Вилегодское

Вилегодское

слабая

Архангельская область

Вилегодское

Ильинское

слабая

Архангельская область

Вилегодское

Нижне-Лупьинское

слабая

Архангельская область

Вилегодское

Павловское

слабая

Архангельская область

Вилегодское

Селянское

слабая

Архангельская область

Выйское

Верхнепинежское

сильная

Архангельская область

Выйское

Гавриловское

сильная

Архангельская область

Выйское

Горковское

сильная

Архангельская область

Выйское

Илешское

сильная

Архангельская область

Емецкое

Брин-Наволоцкое

слабая

Архангельская область

Емецкое

Емецкое

слабая

Архангельская область

Емецкое

Емецкое сельское

слабая

Архангельская область

Емецкое

Ковозерское

слабая

Архангельская область

Емецкое

Пингишенское

слабая

Архангельская область

Емецкое

Селецкое

слабая

Архангельская область

Емецкое

Челмохотское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Каргопольское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Кинемское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Кречетовское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Ошевенское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Печниковское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Печниковское сельское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Ряговское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Тихманьгское

слабая

Архангельская область

Каргопольское

Ухотское

слабая

Архангельская область

Карпогорское

Веркольское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Кавринское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Карпогорское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Карпогорское сельское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Кушкопальское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Пачихинское

сильная

Архангельская область

Карпогорское

Сийское

сильная

Архангельская область

Коношское

Вандышское

слабая

Архангельская область

Коношское

Ерцевское

слабая

Архангельская область

Коношское

Климовское

слабая

Архангельская область

Коношское

Коношское

слабая

Архангельская область

Коношское

Подюжское

слабая

Архангельская область

Коношское

Ротковецкое

слабая

Архангельская область

Коношское

Тавреньгское

слабая

Архангельская область

Коношское

Тавреньгское сельское

слабая

Архангельская область

Коношское

Фоминское

слабая

Архангельская область

Коношское

Хмельницкое

слабая

Архангельская область

Коношское

Ширихановское

слабая

Архангельская область

Котласское

Вычегодское

средняя

Архангельская область

Котласское

Котласское

средняя

Архангельская область

Котласское

Котласское сельское

средняя

Архангельская область

Котласское

Северное

средняя

Архангельская область

Котласское

Удимское

средняя

Архангельская область

Котласское

Черемушское

средняя

Архангельская область

Котласское

Шипицинское

средняя

Архангельская область

Котласское

Шипицинское сельское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Комаровское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Красноборское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Красноборское сельское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Новошинское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Праводвинское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Слободское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Уфтюгское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Уфтюгское сельское

средняя

Архангельская область

Красноборское

Черевковское

средняя

Архангельская область

Лешуконское

Вожгорское

средняя

Архангельская область

Лешуконское

Койнасское

средняя

Архангельская область

Лешуконское

Лешуконское

средняя

Архангельская область

Лешуконское

Олемское

средняя

Архангельская область

Лешуконское

Усть-Вашское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Бычьевское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Кулойское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Мезенское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Мосеевское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Ручьевское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Совпольское

средняя

Архангельская область

Мезенское

Соянское

средняя

Архангельская область

Няндомское

Бурачихинское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Лимское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Мошинское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Няндомское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Няндомское сельское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Шалакушское

слабая

Архангельская область

Няндомское

Шожемское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Верховское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Войборское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Емцовское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Емцовское учебно-опытное

слабая

Архангельская область

Обозерское

Кирилловское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Левашское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Озерское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Пермиловское

слабая

Архангельская область

Обозерское

Северное

слабая

Архангельская область

Обозерское

Турчасовское

слабая

Архангельская область

Онежское

Караминское

слабая

Архангельская область

Онежское

Кодинское

слабая

Архангельская область

Онежское

Кожское

слабая

Архангельская область

Онежское

Малошуйское

слабая

Архангельская область

Онежское

Нижмозерское

слабая

Архангельская область

Онежское

Нименьгское

слабая

Архангельская область

Онежское

Онежское

слабая

Архангельская область

Онежское

Онежское сельское

слабая

Архангельская область

Онежское

Прилукское

слабая

Архангельская область

Онежское

Унежемское

слабая

Архангельская область

Онежское

Чекуевское

слабая

Архангельская область

Пинежское

Ёжугское

слабая

Архангельская область

Пинежское

Келдинское

слабая

Архангельская область

Пинежское

Кулойское

слабая

Архангельская область

Пинежское

Пинежское

слабая

Архангельская область

Пинежское

Пинежское сельское

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Липаковское

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Оксовское

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Плесецкое

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Плесецкое сельское

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Пуксинское

слабая

Архангельская область

Плесецкое

Федовское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Кенозерское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Коневское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Лелемское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Самковское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Ундозерское

слабая

Архангельская область

Приозерное

Янгорское

слабая

Архангельская область

Пуксоозерское

Выяжское

слабая

Архангельская область

Пуксоозерское

Квандозерское

слабая

Архангельская область

Пуксоозерское

Кочмасское

слабая

Архангельская область

Пуксоозерское

Мехреньгское

слабая

Архангельская область

Северодвинское

Белозерское

средняя

Архангельская область

Северодвинское

Верхнеозерское

средняя

Архангельская область

Северодвинское

Лайское

средняя

Архангельская область

Северодвинское

Северодвинское

средняя

Архангельская область

Северодвинское

Унское

средняя

Архангельская область

Соловецкое

без деления

слабая

Архангельская область

Сурское

Лавельское

сильная

Архангельская область

Сурское

Нюхченское

сильная

Архангельская область

Сурское

Пюлавское

сильная

Архангельская область

Сурское

Сулецкое

сильная

Архангельская область

Сурское

Сурское

сильная

Архангельская область

Сурское

Шуйгинское

сильная

Архангельская область

Устьянское

Бестужевское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Дмитриевское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Железнодорожное

средняя

Архангельская область

Устьянское

Квазеньгское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Киземское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Лихачевское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Минское

средняя

Архангельская область

Устьянcкое

Октябрьское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Плосское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Студенецкое

средняя

Архангельская область

Устьянское

Устьянское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Чадромское

средняя

Архангельская область

Устьянское

Шангальское

средняя

Архангельская область

Холмогорское

Белогорское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Келдозерское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Кузоменское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Ломоносовское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Орлецкое

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Устьпинежское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Холмогорское

слабая

Архангельская область

Холмогорское

Холмогорское сельское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Боровское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Верхоледское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Кодемское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Ледское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Паденьгское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Поршинское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Ровдинское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Сюмское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Тарнянское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Шелашское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Шенкурское

слабая

Архангельская область

Шенкурское

Шереньгское

слабая

Архангельская область

Яренское

Витюнинское

средняя

Архангельская область

Яренское

Козьминское

средняя

Архангельская область

Яренское

Ленское

средняя

Архангельская область

Яренское

Литвиновское

средняя

Архангельская область

Яренское

Очейское

средняя

Архангельская область

Яренское

Пантыйское

средняя

Архангельская область

Яренское

Урдомское

средняя

Архангельская область

Яренское

Яренское

средняя

Архангельская область

Яренское

Яренское сельское

средняя

Архангельская область

Сийский лесопарк

без деления

слабая

Вологодская область

Бабаевское

Бабаевское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Борисовское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Борисовское сельское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Вешарорецкое

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Дубровское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Колошемское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Колпинское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Куйское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Курбозерское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Люботинское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Никольское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Ножемское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Ольховское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Слудненское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Тимошинское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Хилецкое

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Чистиковское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Шиглинское

средняя

Вологодская область

Бабаевское

Шогдинское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Бабушкинское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Брусенецкое

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Идское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Илезское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Леденгское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Миньковское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Рослятинское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Талицкое

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Унженское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Харинское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Шоноровское

средняя

Вологодская область

Бабушкинское

Юзское

средняя

Вологодская область

Белозерское

Артюшинское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Белозерское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Белозерское сельское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Визьменское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Георгиевское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Зубовское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Конец - Слободское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Мартыновское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Мегринское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Палкинское

слабая

Вологодская область

Белозерское

Шольское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Андреевское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Вашкинское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Вашкинское сельское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Кемское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Павшозерское

слабая

Вологодская область

Вашкинское

Унженское

слабая

Вологодская область

Великоустюгское

Великоустюгское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Великоустюгское сельское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Железнодорожное

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Красавинское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Кузинское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Лодейское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Ломоватское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Нижне-Шарденгское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Опокское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Палемское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Усть-Алексеевское

средняя

Вологодская область

Великоустюгское

Усть-Алексеевское сельское

средняя

Вологодская область

Верховажское

Верховажское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Верховское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Кулойское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Липецкое

слабая

Вологодская область

Верховажское

Морозовское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Оринодорское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Урусовское

слабая

Вологодская область

Верховажское

Центральное

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Азлецкое

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Бекетовское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Вожегодское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Вожегодское сельское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Вотчинское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Ембское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Кадниковское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Нижнеслободское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Нижнеслободское сельское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Огибаловское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Уфтюгское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Явенгское

слабая

Вологодская область

Вожегодское

Явенгское сельское

слабая

Вологодская область

Вологодское

Вологодское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Диковское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Емское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Кипеловское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Кипеловское сельское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Кубено - Озерское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Кубенское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Новленское

средняя

Вологодская область

Вологодское

Пригородное

средняя

Вологодская область

Вытегорское

Алмозерское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Андоморецкое

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Андомское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Андомское сельское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Белоручейское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Верховское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Водлицкое

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Вытегорское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Вытегорское сельское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Кемозерское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Ковжинское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Краснодеревенское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Куржекское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Ладвозерское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Лемское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Мегорское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Окштамское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Оштинское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Оштинское сельское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Педажезерское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Приканальное

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Рубежское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Чернослободское

слабая

Вологодская область

Вытегорское

Якшинское

слабая

Вологодская область

Грязовецкое

Восьинское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Грязовецкое

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Грязовецкое сельское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Жерноковское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Лежское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Минькинское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Монзенское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Сеньговское

средняя

Вологодская область

Грязовецкое

Слободское

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Андогское

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Барановское

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Заяцкое

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Кадуйское

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Северное

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Уйтинское

средняя

Вологодская область

Кадуйское

Центральное

средняя

Вологодская область

Кирилловское

Береговское

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Волокославинское

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Кирилловское

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Коротецкое

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Пидемское

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Чарозерское

слабая

Вологодская область

Кирилловское

Чарозерское сельское

слабая

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Верхне-Ентальское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Верхне-Югское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Енангское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Карюгское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Кичменгско-Городецкое

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Кичменгское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Нижне-Ентальское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Пыжугское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Савинское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Слободское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Стрелкинское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Шарженгское

средняя

Вологодская область

Кичменгско-Городецкое

Югское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Большедворское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Враговское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Лаврентьевское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Междуреченское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Озерское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Пустошуйское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Святогорское

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Центральное

средняя

Вологодская область

Междуреченское

Шуйское

средняя

Вологодская область

Никольское

Андангское

средняя

Вологодская область

Никольское

Деминское

средняя

Вологодская область

Никольское

Завражское

средняя

Вологодская область

Никольское

Краснополянское

средняя

Вологодская область

Никольское

Кудангское

средняя

Вологодская область

Никольское

Никольское

средняя

Вологодская область

Никольское

Полежаевское

средняя

Вологодская область

Никольское

Северное

средняя

Вологодская область

Никольское

Теребаевское

средняя

Вологодская область

Никольское

Унженское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Бобровское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Брусенецкое

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Восточное

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Востровское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Городищенское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Городищенское сельское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Дмитриевское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Илезское

средняя

Вологодская область

Нюксенское

Нюксенское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Алексинское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Воробьёвское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Двиницкое

средняя

Вологодская область

Сокольское

Заболотское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Кадниковское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Пельшемское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Сокольское

средняя

Вологодская область

Сокольское

Чучковское

средняя

Вологодская область

Сямженское

Верденгское

средняя

Вологодская область

Сямженское

Голузинское

средняя

Вологодская область

Сямженское

Двиницкое

средняя

Вологодская область

Сямженское

Коробицынское

средняя

Вологодская область

Сямженское

Сямженское

средняя

Вологодская область

Сямженское

Чивицкое

средняя

Вологодская область

Сямженское

Шиченгское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Верхне-Кокшеньгское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Верховское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Железнодорожное

средняя

Вологодская область

Тарногское

Заборское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Илезское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Северное

средняя

Вологодская область

Тарногское

Тарногское

средняя

Вологодская область

Тарногское

Центральное

средняя

Вологодская область

Тарногское

Шебеньгское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Вожбальское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Заозерское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Калининское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Калининское сельское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Камчугское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Лучкинское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Маныловское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Маныловское сельское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Матвеевское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Михайловское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Мосеевское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Погореловское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Толшменское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Тотемское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Тотемское сельское

средняя

Вологодская область

Тотемское

Усть-Печенгское

средняя

Вологодская область

Усть-Кубинское

Бережновское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Богородское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Верхнераменское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Куркинское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Северо-Кубинское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Сусельское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Устьянское

слабая

Вологодская область

Усть-Кубинское

Центральное

слабая

Вологодская область

Устюженское

Ванское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Долоцкое

средняя

Вологодская область

Устюженское

Жуковское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Залесское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Лентьевское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Мережское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Моденское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Северное

средняя

Вологодская область

Устюженское

Устюженское

средняя

Вологодская область

Устюженское

Южное

средняя

Вологодская область

Устюженское

Яковлевское

средняя

Вологодская область

Харовское

Ильинское

слабая

Вологодская область

Харовское

Катромское

слабая

Вологодская область

Харовское

Семигородное

слабая

Вологодская область

Харовское

Харовское

слабая

Вологодская область

Харовское

Харовское сельское

слабая

Вологодская область

Харовское

Шапшинское

слабая

Вологодская область

Харовское

Шапшинское сельское

слабая

Вологодская область

Чагодощенское

Белобычковское

средняя

Вологодская область

Чагодощенское

Белокрестское

средняя

Вологодская область

Чагодощенское

Кобожское

средняя

Вологодская область

Чагодощенское

Мегринское

средняя

Вологодская область

Чагодощенское

Смердомльское

средняя

Вологодская область

Чагодощенское

Чагодощенское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Ваучское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Кубинское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Мотомское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Мяксинское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Судское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Уломское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Череповецкое

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Шухтовское

средняя

Вологодская область

Череповецкое

Южское

средняя

Вологодская область

Шекснинское

Пришекснинское

слабая

Вологодская область

Шекснинское

Северное

слабая

Вологодская область

Шекснинское

Чебсарское

слабая

Вологодская область

Шекснинское

Шекснинское

слабая

Калининградская область

Багратионовское

Ладушкинское

средняя

Калининградская область

Багратионовское

Октябрьское

средняя

Калининградская область

Багратионовское

Новосёловское

средняя

Калининградская область

Багратионовское

Багратионовское

средняя

Калининградская область

Гвардейское

Первомайское

сильная

Калининградская область

Гвардейское

Гвардейское

сильная

Калининградская область

Гвардейское

Новодеревенское

сильная

Калининградская область

Гвардейское

Придорожное

сильная

Калининградская область

Железнодорожное

Железнодорожное

средняя

Калининградская область

Железнодорожное

Правдинское

средняя

Калининградская область

Железнодорожное

Домновское

средняя

Калининградская область

Железнодорожное

Фрунзенское

средняя

Калининградская область

Железнодорожное

Ново-Бобруйское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Западное

средняя

Калининградская область

Калининградское

Балтийское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Северное

средняя

Калининградская область

Калининградское

Семёновское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Светлогорское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Романовское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Матросовское

средняя

Калининградская область

Калининградское

Переславское

средняя

Калининградская область

Краснознаменское

Неманское

средняя

Калининградская область

Краснознаменское

Верхне-Неманское

средняя

Калининградская область

Краснознаменское

Мичуринское

средняя

Калининградская область

Краснознаменское

Краснознаменское

средняя

Калининградская область

Краснознаменское

Подгородненское

средняя

Калининградская область

Нестеровское

Краснолесское

сильная

Калининградская область

Нестеровское

Токаревское

сильная

Калининградская область

Нестеровское

Чистопрудненское

сильная

Калининградская область

Нестеровское

Боровское

сильная

Калининградская область

Нестеровское

Пограничное

сильная

Калининградская область

Нестеровское

Озёрское

сильная

Калининградская область

Полесское

Славянское

средняя

Калининградская область

Полесское

Полесское

средняя

Калининградская область

Полесское

Ильичевское

средняя

Калининградская область

Полесское

Сосновское

средняя

Калининградская область

Полесское

Саранское

средняя

Калининградская область

Полесское

Калининское

средняя

Калининградская область

Полесское

Залесовское

средняя

Калининградская область

Славское

Ясновское

средняя

Калининградская область

Славское

Заповедненское

средняя

Калининградская область

Славское

Славское

средняя

Калининградская область

Славское

Моховое

средняя

Калининградская область

Славское

Большаковское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Каменское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Гремяченское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Краснополянское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Двуреченское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Бережковское

средняя

Калининградская область

Черняховское

Нагорное

средняя

Калининградская область

Черняховское

Майское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Дивенское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Онцевское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Дружносельское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Елизаветинское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Таицкое

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Заречское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Рылеевское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Сусанинское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Вырицкое

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Слудицкое

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Новинское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Чащинское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Карташевское

средняя

Ленинградская область

Гатчинское

Орлинское

средняя

Ленинградская область

Северо-Западное

Светогорское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Дымовское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Лесогорское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Каменогорское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Бородинское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Липовское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Красносокольское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Вещевское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Комсомольское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Калининское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Выборгское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Лужайское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Балтийское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Большепольское

сильная

Ленинградская область

Северо-Западное

Пограничное

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Глебычевское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Житковское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Красносельское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Ленинское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Линдуловское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Октябрьское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Пионерское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Полянское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Победовское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Приморское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Рябовское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Советское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Тарасовское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Чапаевское

сильная

Ленинградская область

Рощинское

Черкасовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Антикайненское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Приозерское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Вуоксинское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Куйбышевское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Коммунарское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Некрасовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Громовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Джатиевское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Ладожское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Мичуринское северное

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Яблоневское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Приозерское южное

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Ладожское южное

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Денисовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Сосновское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Кривковское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Борисовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Мичуринское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Ларионовское

сильная

Ленинградская область

Приозерское

Кучеровское

сильная

Ленинградская область

Лодейнопольское

Лодейнопольское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Кондушское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Свирское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Люговское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Мандрогское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Доможировское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Тененское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Шапшинское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Шоткусское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Алеховщинское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Пирозерское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Яровщинское

средняя

Ленинградская область

Лодейнопольское

Ребовское

средняя

Ленинградская область

Ломоносовское

Сосновоборское

средняя

Ленинградская область

Ломоносовское

Приморское

средняя

Ленинградская область

Ломоносовское

Копорское

средняя

Ленинградская область

Ломоносовское

Лопухинское

средняя

Ленинградская область

Ломоносовское

Гостилицкое

средняя

Ленинградская область

Кировское

Вороновское

средняя

Ленинградская область

Кировское

Мгинское (северная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Мгинское (южная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Пелловское

средняя

Ленинградская область

Кировское

Березовское (северная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Березовское (южная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Войбокальское (северная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Войбокальское (южная часть)

средняя

Ленинградская область

Кировское

Шумское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Новоладожское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Сясьстроевское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Масельгское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Хваловское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Волховстроевское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Порожское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Зареченское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Мыслинское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Загубское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Пашское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Николаевщинское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Кондежское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Рыбежское

средняя

Ленинградская область

Волховское

Часовенское

средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Пашское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Городокское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Черенцовское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Пригородное

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Шомушское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Березовское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Липногорское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Сясьское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Новинское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Хундольское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Паше-Калецкое

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Шугозерское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Явосемское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Пяльинское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Пашозерское

Средняя

Ленинградская область

Тихвинское

Корбеническое

Средняя

Ленинградская область

Кингисеппское

Усть-Лужское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Сойкинское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Котельское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Георгиевское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Ивангородское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Кингисеппское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Тикописское

сильная

Ленинградская область

Кингисеппское

Ивановское

сильная

Ленинградская область

Волосовское

Бегуницкое

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Клопицкое

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Молосковицкое

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Врудское

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Изварское

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Редкинское

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Верестское

Средняя

Ленинградская область

Волосовское

Хотнежское

Средняя

Ленинградская область

Любанское

Добросельское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Любанское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Трубниковское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Каменское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Дубовицкое

средняя

Ленинградская область

Любанское

Броницкое

средняя

Ленинградская область

Любанское

Апраксинское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Ульяновское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Красноборское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Саблинское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Ушакинское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Андриановское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Шапкинское

средняя

Ленинградская область

Любанское

Тосненское

средняя

Ленинградская область

Киришское

Андреевское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Будогощское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Ирсовское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Киришское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Кукуйское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Лугское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Пчевжинское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Андреевское

Средняя

Ленинградская область

Киришское

Будогощское

Средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Бокситогорское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Большедворское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Новодеревенское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Пикалевское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Деревское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Мозолевское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Ефимовское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Раменское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Соминское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Анисимовское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Вожанское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Горское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Боровское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Шидрозерское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Заборское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Кургальское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Колпинское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Корвальское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Лидское

средняя

Ленинградская область

Бокситогорское

Тургошское

средняя

Ленинградская область

Сланцевское

Сланцевское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Загривское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Выскатское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Попковогорское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Черновское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Лососкинское

сильная

Ленинградская область

Сланцевское

Доложское

сильная

Ленинградская область

Лужское

Низовское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Осьминское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Красногорское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Мшинское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Долговское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Чоловское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Печковское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Николаевское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Сяберское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Толмачевское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Оредежское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Лужское

Средняя

Ленинградская область

Лужское

Череменецкое

Средняя

Ленинградская область

Учебно-опытное

Кастенское

Средняя

Ленинградская область

Учебно-опытное

Лисинское

Средняя

Ленинградская область

Учебно-опытное

Перинское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Агалатовское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Верхолинское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Гарболовское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Кавголовское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Лемболовское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Меднозаводское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Ореховское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Осинорощинское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Ройкинское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Вагановское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Всеволожское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Морозовское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Невское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Чернореченское

Средняя

Ленинградская область

Всеволожское

Всеволожское сельское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Свирское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Важинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Важинское с/х

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Остречинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Токарское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Пригородное

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Подпорожское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Петрозерское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Гоншнское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Винницкое

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Немжинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Тукшинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Курбинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Онежское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Вознесенское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Ивинское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Юксовское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Красноборское

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Винницкое с/х

Средняя

Ленинградская область

Подпорожское

Лукинское

Средняя

Мурманская область

Печенгское

Никельское

Средняя

Мурманская область

Печенгское

Аллареченское

Средняя

Мурманская область

Печенгское

Лоттское

Средняя

Мурманская область

Кольское

Нотозерское

Средняя

Мурманская область

Кольское

Мурмашинское

Средняя

Мурманская область

Кольское

Гирвасское

Средняя

Мурманская область

Мурманское

Пригородное

Средняя

Мурманская область

Мурманское

Тайбольское

Средняя

Мурманская область

Мурманское

Тулуомское

Средняя

Мурманская область

Ловозерское

Ловозерское

средняя

Мурманская область

Ловозерское

Верхне-Понойское

средняя

Мурманская область

Мончегорское

Мончеозёрское

средняя

Мурманская область

Мончегорское

Оленегоское

средняя

Мурманская область

Мончегорское

Мончегорское

средняя

Мурманская область

Кировское

Кировское

средняя

Мурманская область

Кировское

Апатитское

средняя

Мурманская область

Зашейковское

Зашейковское

сильная

Мурманская область

Зашейковское

Ёнское

сильная

Мурманская область

Зашейковское

Ковдорское

сильная

Мурманская область

Кандалакшское

Кандалакшское

Средняя

Мурманская область

Кандалакшское

Алакурттинское

Средняя

Мурманская область

Ковдозерское

Зеленоборское

Средняя

Мурманская область

Ковдозерское

Ковдозерское

Средняя

Мурманская область

Терское

Умбское

Средняя

Мурманская область

Терское

Индельское

Средняя

Мурманская область

Терское

Варзугское

Средняя

Ненецкий АО

Ненецкое

Без деления

слабая

Новгородская область

Боровичское

Боровичское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Волокское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Кончанское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Опеченское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Перелучское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Плуженское

средняя

Новгородская область

Боровичское

Пригородное

средняя

Новгородская область

Боровичское

Суворовское

средняя

Новгородская область

Валдайское

Валдайское

средняя

Новгородская область

Валдайское

Едровское

средняя

Новгородская область

Валдайское

Замошское

средняя

Новгородская область

Валдайское

Небылицкое

средняя

Новгородская область

Валдайское

Яжелбицкое

средняя

Новгородская область

Демянское

Демянское

средняя

Новгородская область

Демянское

Великозаходское

средняя

Новгородская область

Демянское

Ильиногорское

средняя

Новгородская область

Демянское

Кневицкое

средняя

Новгородская область

Демянское

Лычковское

средняя

Новгородская область

Демянское

Полновское

средняя

Новгородская область

Демянское

Сельское

средняя

Новгородская область

Демянское

Филиппогорское

средняя

Новгородская область

Демянское

Черноручейское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Винское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Жаровское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Зайцевское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Крестецкое

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Локотское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Ново-Рахинское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Островское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Ручьевское

средняя

Новгородская область

Крестецкое

Усть-Волмское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Зарубинское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Каменское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Комаровское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Любытинское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Тиховское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Хировское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Звонецкое

средняя

Новгородская область

Любытинское

Клишинское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Кременичское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Неболчское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Петровское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Порогское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Радостинское

средняя

Новгородская область

Любытинское

Телецкое

средняя

Новгородская область

Любытинское

Теребутенецкое

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Большевишерское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Бургинское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Веребьинское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Грядское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Дворищенское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Каширское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Маловишерское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Парневское

средняя

Новгородская область

Маловишерское

Пустовишерское

средняя

Новгородская область

Маревское

Велильское

средняя

Новгородская область

Маревское

Маревское

средняя

Новгородская область

Маревское

Молвотицкое

средняя

Новгородская область

Маревское

Одоевское

средняя

Новгородская область

Маревское

Первомайское

средняя

Новгородская область

Мошенское

Кабожское

средняя

Новгородская область

Мошенское

Крутецкое

средняя

Новгородская область

Мошенское

Меглецкое

средняя

Новгородская область

Мошенское

Мошенское

средняя

Новгородская область

Мошенское

Ореховское

средняя

Новгородская область

Мошенское

Устрекское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Ермолинское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Медведское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Мясноборское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Новгородское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Советское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Татинское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Вишерское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Волховское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Мстинское

средняя

Новгородская область

Новгородское

Пригородное

средняя

Новгородская область

Новгородское

Пролетарское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Боровенковское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Каевское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Кулотинское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Окуловское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Теребуновское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Торбинское

средняя

Новгородская область

Окуловское

Угловское

средняя

Новгородская область

Парфинское

Кузьминское

средняя

Новгородская область

Парфинское

Лажинское

средняя

Новгородская область

Парфинское

Парфинское

средняя

Новгородская область

Парфинское

Полавское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Абросовское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Дмитровское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Ереминское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Ленинское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Матрешинское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Никулинское

средняя

Новгородская область

Пестовское

Пестовское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Белебелковское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Бушевское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Дороганское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Коломенское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Поддорское

средняя

Новгородская область

Поддорское

Серболовское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Астриловское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Дубовицкое

средняя

Новгородская область

Старорусское

Залучьское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Ловатское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Ляховичское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Старорусское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Шубинское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Волотовское

средняя

Новгородская область

Старорусское

Порожское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Анциферовское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Вязовское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Жилоборское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Лувочское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Песьское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Ракитинское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Раменское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Спасское

средняя

Новгородская область

Хвойнинское

Хвойнинское

средняя

Новгородская область

Холмское

Аполецкое

средняя

Новгородская область

Холмское

Дунаевское

средняя

Новгородская область

Холмское

Морховское

средняя

Новгородская область

Холмское

Находское

средняя

Новгородская область

Холмское

Новодворское

средняя

Новгородская область

Холмское

Тухомичское

средняя

Новгородская область

Холмское

Холмское

средняя

Новгородская область

Холмское

Чекуновское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Грузинское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Лезненское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Оскуйское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Селищенское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Спасско-Полистское

средняя

Новгородская область

Чудовское

Чудовское

средняя

Новгородская область

Шимское

Городищенское

средняя

Новгородская область

Шимское

Уторгошское

средняя

Новгородская область

Шимское

Шелонское

средняя

Новгородская область

Шимское

Шимское

средняя

Новгородская область

Шимское

Батецкое

средняя

Новгородская область

Шимское

Люболядское

средняя

Новгородская область

Шимское

Мойкинское

средняя

Новгородская область

Шимское

Озеревское

средняя

Новгородская область

Шимское

Передольское

средняя

Новгородская область

Шимское

Выбитское

средняя

Новгородская область

Шимское

Ольховское

средняя

Новгородская область

Шимское

Солецкое

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Ашевское

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Бежаницкое

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Локнянское

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Самолуковское

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Новоржевское

средняя

Псковская область

Бежаницкое

Стехновское

средняя

Псковская область

Великолукское

Букровское

средняя

Псковская область

Великолукское

Великолукское

средняя

Псковская область

Великолукское

Низовское

средняя

Псковская область

Великолукское

Стайковское

средняя

Псковская область

Великолукское

Жижицкое

средняя

Псковская область

Великолукское

Куньинское

средняя

Псковская область

Великолукское

Слепневское

средняя

Псковская область

Великолукское

Новосокольническое

средняя

Псковская область

Гдовское

Гдовское

средняя

Псковская область

Гдовское

Дубровское

средняя

Псковская область

Гдовское

Партизанское

средняя

Псковская область

Гдовское

Полновское

средняя

Псковская область

Гдовское

Черневское

средняя

Псковская область

Невельское

Невельское

средняя

Псковская область

Невельское

Туричинское

средняя

Псковская область

Невельское

Усть-Долыское

средняя

Псковская область

Невельское

Забельское

средняя

Псковская область

Невельское

Пустошкинское

средняя

Псковская область

Невельское

Колошинское

средняя

Псковская область

Невельское

Усвятское

средняя

Псковская область

Опочецкое

Гавровское

средняя

Псковская область

Опочецкое

Красногородское

средняя

Псковская область

Опочецкое

Пригородное

средняя

Псковская область

Опочецкое

Опочецкое

средняя

Псковская область

Опочецкое

Пушкиногорское

средняя

Псковская область

Опочецкое

Пыталовское

средняя

Псковская область

Печорское

Воронцовское

средняя

Псковская область

Печорское

Островское

средняя

Псковская область

Печорское

Палкинское

средняя

Псковская область

Печорское

Печорское

средняя

Псковская область

Печорское

Староизборское

средняя

Псковская область

Плюсское

Житковицкое

средняя

Псковская область

Плюсское

Заянское

средняя

Псковская область

Плюсское

Лядское

средняя

Псковская область

Плюсское

Плюсское

средняя

Псковская область

Порховское

Дедовичское

средняя

Псковская область

Порховское

Полистовское

средняя

Псковская область

Порховское

Дновское

средняя

Псковская область

Порховское

Павское

средняя

Псковская область

Порховское

Порховское

средняя

Псковская область

Псковское

Ваулиногорское

средняя

Псковская область

Псковское

Карамышевское

средняя

Псковская область

Псковское

Псковское

средняя

Псковская область

Псковское

Середкинское

средняя

Псковская область

Себежское

Дубровское

средняя

Псковская область

Себежское

Идрицкое

средняя

Псковская область

Себежское

Себежское

средняя

Псковская область

Стругокрасненское

Горское

средняя

Псковская область

Стругокрасненское

Новосельское

средняя

Псковская область

Стругокрасненское

Ровненское

средняя

Псковская область

Стругокрасненское

Стругокрасненское

средняя

Республика Карелия

Лоухское

Тикшеозерское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Рувозерское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Пяозерское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Чупинское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Лоухское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Амбарское

слабая

Республика Карелия

Лоухское

Энгозерское

слабая

Республика Карелия

Калевальское

Войницкое

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Ухтинское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Тихтозерское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Кепское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Юшкозерское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Лахнозерское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Боровское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Пизьмагубское

средняя

Республика Карелия

Калевальское

Луусальмское

средняя

Республика Карелия

Костомукшское

Ладвозерское

средняя

Республика Карелия

Костомукшское

Костомукшское

средняя

Республика Карелия

Костомукшское

Вокнаволокское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Кимасозерское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Тикшинское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Ребольское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Конец-Островское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Ругозерское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Пенингское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Лендерское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Кимоваарское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Тулосское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Тумбское

средняя

Республика Карелия

Муезерское

Суккозерское

средняя

Республика Карелия

Беломорское

Тунгудское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Беломорское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Ноттоваракское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Летнинское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Лехтинское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Охтинское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Сумское

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Хвойное

слабая

Республика Карелия

Беломорское

Вирандозерское

слабая

Республика Карелия

Кемское

Поньгомское

слабая

Республика Карелия

Кемское

Куземское

слабая

Республика Карелия

Кемское

Авнепорожское

слабая

Республика Карелия

Кемское

Панозерское

слабая

Республика Карелия

Кемское

Кемское

слабая

Республика Карелия

Сегежское

Сегежское

средняя

Республика Карелия

Сегежское

Попов-Порожское

средняя

Республика Карелия

Сегежское

Кучозерское

средняя

Республика Карелия

Сегежское

Надвоицкое

средняя

Республика Карелия

Сегежское

Выгозерское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Медвежьегорское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Кумсинское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Повенецкое

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Лобское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Даниловское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Пиндушское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Сергиевское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Чебинское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Челмужское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Маслозерское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Юккогубское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Селегское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Шалговаарское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Северное

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Великогубское

средняя

Республика Карелия

Медвежьегорское

Великонивское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Пяльмское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Янгозерское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Римское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Пудожское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Авдеевское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Шальское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Гакугское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Рагнукское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Коловское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Кривецкое

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Водлинское

средняя

Республика Карелия

Пудожское

Кубовское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Кондопожское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Сандальское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Кяппесельгское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Юркостровское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Гирвасское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Марциальное

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Кончезерское

средняя

Республика Карелия

Кондопожское

Нелгомозерское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Лососинское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Петрозаводское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Деревянское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Машезерское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Пригородное

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Шуйское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Ладвинское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Ладва-Веткинское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Педасельгское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Шелтозерское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Пайское

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Рыборецкое

средняя

Республика Карелия

Прионежское

Шокшинское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Сяпсинское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Соддерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Виданское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Пряжинское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Крошнозерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Святозерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Кашканское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Южно-Святозерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Койвусельгское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Нялмозерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Ведлозерское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Кинелахтинское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Паннильское

средняя

Республика Карелия

Пряжинское

Важинское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Ляскельское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Импилахтинское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Питкярантское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Кивиойское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Тулемское

средняя

Республика Карелия

Питкярантское

Салминское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Видлицкое

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Тулокское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Коткозерское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Олонецкое

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Мегрозерское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Верхне-Олонецкое

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Михайловское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Обжанское

средняя

Республика Карелия

Олонецкое

Кукшегорское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Суоярвское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Найстеньярвское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Вегарусское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Райконкосское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Суйстамское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Хаутаваарское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Пийтсиекское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Толвоярвское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Кяснясельгское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Вешкельское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Поросозерское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Салмиярвское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Куолисмское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Южно-Селегское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Клюшиногорское

средняя

Республика Карелия

Суоярвское

Лахколамбинское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Сортавальское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Рускеальское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Пуйккольское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Хелюльское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Ладожское

средняя

Республика Карелия

Сортавальское

Валаамское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Хийтольское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Куркиекское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Элисенваарское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Ихальское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Яккимское

средняя

Республика Карелия

Лахденпохское

Лахденпохское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Айкинское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Вежайское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Жешартское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Мадмасское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Микуньское

средняя

Республика Коми

Айкинское

Семуковское

средняя

Республика Коми

Вуктыльское

Вуктыльское

слабая

Республика Коми

Вуктыльское

Дутовское

слабая

Республика Коми

Вуктыльское

Лемтское

слабая

Республика Коми

Вуктыльское

Подчерское

слабая

Республика Коми

Вуктыльское

Усть-Войское

слабая

Республика Коми

Вуктыльское

Шердинское

слабая

Республика Коми

Ёртомское

Благоевское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Важгортское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Ёртомское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Пучкомское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Солнечное

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Усть-Вачергское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Чимское

средняя

Республика Коми

Ёртомское

Чупровское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Вожаельское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Княжпогостское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Княжпогостское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Кылтовское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Ропчинское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Серёговское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Синдорское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Трактовское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Чиньяворыкское

средняя

Республика Коми

Железнодорожное

Чубское

средняя

Республика Коми

Ижемское

Ижемское

средняя

Республика Коми

Ижемское

Мощъюгское

средняя

Республика Коми

Ижемское

Щельяюрское

средняя

Республика Коми

Каджеромское

Берёзовское

средняя

Республика Коми

Каджеромское

Зеленоборское

средняя

Республика Коми

Каджеромское

Каджеромское

средняя

Республика Коми

Каджеромское

Таловское

средняя

Республика Коми

Каджеромское

Чикшинское

средняя

Республика Коми

Кажимское

Кажымское

слабая

Республика Коми

Кажимское

Комское

слабая

Республика Коми

Кажимское

Нючпасское

слабая

Республика Коми

Кажимское

Туруньинское

слабая

Республика Коми

Койгородское

Гривенское

средняя

Республика Коми

Койгородское

Кобринское

средняя

Республика Коми

Койгородское

Койгородское

средняя

Республика Коми

Койгородское

Палаузское

средняя

Республика Коми

Койгородское

Ужгинское

средняя

Республика Коми

Комсомольское

Верхнепечорское

средняя

Республика Коми

Комсомольское

Знаменское

средняя

Республика Коми

Комсомольское

Комсомольское

средняя

Республика Коми

Комсомольское

Курьинское

средняя

Республика Коми

Комсомольское

Якшинское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Веселовское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Корткеросское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Маджское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Пезмегское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Позтыкересское

средняя

Республика Коми

Корткеросское

Усть-Локчимское

средняя

Республика Коми

Летское

Верхолузское

слабая

Республика Коми

Летское

Летское

слабая

Республика Коми

Летское

Ловлинское

слабая

Республика Коми

Летское

Мутницкое

слабая

Республика Коми

Летское

Слудское

слабая

Республика Коми

Летское

Тылайское

слабая

Республика Коми

Локчимское

Лопыдинское

средняя

Республика Коми

Локчимское

Мординское

средняя

Республика Коми

Локчимское

Намское

средняя

Республика Коми

Локчимское

Четдинское

средняя

Республика Коми

Междуреченское

Верхневашкинское

средняя

Республика Коми

Междуреченское

Вожское

средняя

Республика Коми

Междуреченское

Ёдвинское

средняя

Республика Коми

Междуреченское

Мозындорское

средняя

Республика Коми

Междуреченское

Селэгвожское

средняя

Республика Коми

Мещурское

Ветьюнское

средняя

Республика Коми

Мещурское

Мещурское

средняя

Республика Коми

Мещурское

Турьинское

средняя

Республика Коми

Печоро-Илычское

Большелягское

средняя

Республика Коми

Печоро-Илычское

Еремеевское

средняя

Республика Коми

Печоро-Илычское

Пальюсское

средняя

Республика Коми

Печоро-Илычское

Приуральское

средняя

Республика Коми

Печоро-Илычское

Усть-Илычское

средняя

Республика Коми

Печорское

Интинское

средняя

Республика Коми

Печорское

Канинское

средняя

Республика Коми

Печорское

Конецборское

средняя

Республика Коми

Печорское

Левобережное

средняя

Республика Коми

Печорское

Сынинское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Великопольское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Вольдинское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Вольское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Пежегодское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Помоздинское

средняя

Республика Коми

Помоздинское

Пузлинское

средняя

Республика Коми

Прилузское

Занульское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Лоемское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Лопьинское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Матяшское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Ношульское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Объячевское

слабая

Республика Коми

Прилузское

Спаспорубское

слабая

Республика Коми

Пруптское

Вочевское

средняя

Республика Коми

Пруптское

Климовское

средняя

Республика Коми

Пруптское

Крутоборское

средняя

Республика Коми

Пруптское

Нюмыдское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Айювинское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Висское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Войвожское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Ираельское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Конашъёльское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Малоперское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Нижнеодесское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Пожнинское

средняя

Республика Коми

Сосногорское

Усть-Ухтинское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Богородское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Кересское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Нившерское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Подъельское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Сторожевское

средняя

Республика Коми

Сторожевское

Сывъюдорское

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Пажгинкое

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Слудское

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Часовское

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Шыладорское

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Ыбское

средняя

Республика Коми

Сыктывдинское

Яснэгское

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Выльгортское

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Краснозатонское

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Нювчимское

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Сыктывкарское

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Трёхозёрное

средняя

Республика Коми

Сыктывкарское

Эжвинское

средняя

Республика Коми

Сысольское

Визингское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Заозерское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Исаневское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Копсинское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Куратовское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Пыёлдинское

слабая

Республика Коми

Сысольское

Чухлэмское

слабая

Республика Коми

Троицко-Печорское

Белоборское

средняя

Республика Коми

Троицко-Печорское

Митрофановское

средняя

Республика Коми

Троицко-Печорское

Нижнеомринское

средняя

Республика Коми

Троицко-Печорское

Русановское

средняя

Республика Коми

Троицко-Печорское

Троицко-Печорское

средняя

Республика Коми

Удорское

Бутканское

средняя

Республика Коми

Удорское

Верхнемезенское

средняя

Республика Коми

Удорское

Глотовское

средняя

Республика Коми

Удорское

Косланское

средняя

Республика Коми

Удорское

Пысское

средняя

Республика Коми

Удорское

Сельыбское

средняя

Республика Коми

Усинское

Мутноматерикское

средняя

Республика Коми

Усинское

Усинское

средняя

Республика Коми

Усинское

Усть-Усинское

средняя

Республика Коми

Усть-Куломское

Деревянское

средняя

Республика Коми

Усть-Куломское

Керчомское

средняя

Республика Коми

Усть-Куломское

Кужбинское

средняя

Республика Коми

Усть-Куломское

Озъягское

средняя

Республика Коми

Усть-Куломское

Усть-Куломское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Мылвинское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Немское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Смолянское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Тимшерское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Усть-Немское

средняя

Республика Коми

Усть-Немское

Шэръягское

средняя

Республика Коми

Усть-Цилемское

Бугаевское

средняя

Республика Коми

Усть-Цилемское

Пижемское

средняя

Республика Коми

Усть-Цилемское

Усть-Цилемское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Боровское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Городское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Изваильское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Кедвинское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Сюзьюнское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Тобысьское

средняя

Республика Коми

Ухтинское

Ухтинское

средняя

Республика Коми

Чернамское

Зареченское

средняя

Республика Коми

Чернамское

Усть-Вымское

средняя

Республика Коми

Чернамское

Часовское

средняя

Белгородская область

Алексеевское

-

сильная

Белгородская область

Белгородское

-

сильная

Белгородская область

Борисовское

-

сильная

Белгородская область

Валуйское

-

сильная

Белгородская область

Вейделевское

-

сильная

Белгородская область

Волоконовское

-

сильная

Белгородская область

Грайворонское

-

сильная

Белгородская область

Губкинское

-

сильная

Белгородская область

Ивнянское

-

сильная

Белгородская область

Корочанское

-

сильная

Белгородская область

Красненское

-

сильная

Белгородская область

Красногвардейское

-

сильная

Белгородская область

Краснояружское

-

сильная

Белгородская область

Новооскольское

-

сильная

Белгородская область

Прохоровское

-

сильная

Белгородская область

Ракитянское

-

сильная

Белгородская область

Ровеньское

-

сильная

Белгородская область

Старооскольское

-

сильная

Белгородская область

Чернянское

-

сильная

Белгородская область

Шебекинское

-

сильная

Белгородская область

Яковлевское

-

сильная

Брянская область

Брасовское

Луганское

средняя

Брянская область

Брасовское

Погребское

средняя

Брянская область

Брянское

Снежетьское

сильная

Брянская область

Брянское

Фокинское

сильная

Брянская область

Брянское

Стяжновское

сильная

Брянская область

Брянское

Сельское

сильная

Брянская область

Выгоничское

Полужское

средняя

Брянская область

Выгоничское

Выгоничское

средняя

Брянская область

Выгоничское

Краснорогское

средняя

Брянская область

Выгоничское

Жирятинское

средняя

Брянская область

Дубровское

Рогнединское

средняя

Брянская область

Дубровское

Дубровское

средняя

Брянская область

Дубровское

Олсуфьевское

средняя

Брянская область

Дятьковское

Дятьковское

средняя

Брянская область

Дятьковское

Старское

средняя

Брянская область

Дятьковское

Ивотское

средняя

Брянская область

Дятьковское

Бытошское

средняя

Брянская область

Дятьковское

Стеклянно-Радицкое

средняя

Брянская область

Жуковское

Фошнянское

средняя

Брянская область

Жуковское

Троснянское

средняя

Брянская область

Жуковское

Белоглавское

средняя

Брянская область

Злынковское

Злынковское

сильная

Брянская область

Злынковское

Новозыбковское

сильная

Брянская область

Злынковское

Софиевское

сильная

Брянская область

Злынковское

Климовское

сильная

Брянская область

Злынковское

Чуровичское

сильная

Брянская область

Карачевское

Карачевское

сильная

Брянская область

Карачевское

Красноармейское

сильная

Брянская область

Карачевское

Степное

сильная

Брянская область

Карачевское

Журиничское

сильная

Брянская область

Карачевское

Батаговское

сильная

Брянская область

Клетнянское

Октябрьское

средняя

Брянская область

Клетнянское

Косновское

средняя

Брянская область

Клетнянское

Пригородное

средняя

Брянская область

Клетнянское

Калининское

средняя

Брянская область

Клинцовское

Борковское

сильная

Брянская область

Клинцовское

Ущерпское

сильная

Брянская область

Клинцовское

Красногорское

сильная

Брянская область

Клинцовское

Суражское

сильная

Брянская область

Мглинское

Южное

сильная

Брянская область

Мглинское

Водославское

сильная

Брянская область

Навлинское

Синезерское

сильная

Брянская область

Навлинское

Гаваньское

сильная

Брянская область

Навлинское

Щегловское

сильная

Брянская область

Навлинское

Клюковенское

сильная

Брянская область

Почепское

Милечское

средняя

Брянская область

Почепское

Октябрьское

средняя

Брянская область

Почепское

Семецкое

средняя

Брянская область

Севское

Хинельское

средняя

Брянская область

Севское

Подывотское

средняя

Брянская область

Суземское

Негинское

сильная

Брянская область

Суземское

Погощенское

сильная

Брянская область

Суземское

Холмечское

сильная

Брянская область

Суземское

Кокоревское

сильная

Брянская область

Трубчевское

Холмовское

сильная

Брянская область

Трубчевское

Остролукское

сильная

Брянская область

Трубчевское

Комягинское

сильная

Брянская область

Унечское

Унечское

средняя

Брянская область

Унечское

Стародубское

средняя

Брянская область

Унечское

Погарское

средняя

Брянская область

Унечское

Рассухское

средняя

Брянская область

Учебно-опытное

Учебно-опытное

средняя

Владимирская область

Александровское

Годуновское

средняя

Владимирская область

Александровское

Балакиревское

средняя

Владимирская область

Александровское

Краснопламенское

средняя

Владимирская область

Александровское

Карабановское

средняя

Владимирская область

Александровское

Струнинское

средняя

Владимирская область

Александровское

Махринское

средняя

Владимирская область

Андреевское

Андреевское

средняя

Владимирская область

Андреевское

Воровское

средняя

Владимирская область

Андреевское

Мошокское

средняя

Владимирская область

Андреевское

Краснобогатырское

средняя

Владимирская область

А