Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэрии г. Новосибирска от 27 марта 2014 г. N 2490 "О внесении изменений в Порядок проведения земляных работ на территории города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 11.04.2012 N 3500" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены перечень документов, необходимых для получения разрешения на проведение земляных работ, порядок согласования проекта постановления мэрии о введении временного ограничения или прекращении движения транспортных средств в случаях когда проведение земляных работ связано с ограничением или прекращением движения по автомобильным дорогам города.

С 4 до 3 рабочих дней сокращен срок, установленный для проведения обследования земельного участка (территории), на котором планируется проведение земляных работ.

Дополнены основания для отказа в выдаче разрешения на проведение работ - при нарушении сроков проведения работ, указанных в ранее выданных разрешениях, и непринятии мер по устранению допущенных нарушений.

В новой редакции изложены формы заявления и разрешения на проведение земляных работ.

 

Постановление мэрии г. Новосибирска от 27 марта 2014 г. N 2490 "О внесении изменений в Порядок проведения земляных работ на территории города Новосибирска, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 11.04.2012 N 3500"

 

Текст настоящего постановления опубликован в журнале "Бюллетень органов местного самоуправления Новосибирска" от 1 апреля 2014 г. N 25 (в 2 частях)

 

Постановлением Мэрии города Новосибирска от 4 октября 2023 г. N 5350 настоящий документ признан утратившим силу с 4 октября 2023 г.