Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи, осуществления единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременного поощрения федеральным государственным гражданским служащим, замещающим должности в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденное приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 14 марта 2017 г. N 615/пр

Приложение
к приказу Министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации
от 28 февраля 2019 года N 139/пр

 

Изменения
в Положение о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи, осуществления единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременного поощрения федеральным государственным гражданским служащим, замещающим должности в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденное приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 14 марта 2017 г. N 615/пр

 

1. В пункте 3.1 Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования за выполнение особо важных и сложных заданий, оказания материальной помощи, осуществления единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и единовременного поощрения федеральным государственным гражданским служащим, замещающим должности в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 14 марта 2017 г. N 615/пр (далее - Положение):

а) исключить слово "ежеквартально";

б) дополнить абзацем следующего содержания:

"Премирование гражданских служащих за выполнение особо важных и сложных заданий осуществляется ежеквартально, а также по решению Министра может производиться за иной период работы (месяц, полугодие, 9 месяцев и год).".

2. Пункт 3.3 Положения изложить в следующей редакции:

"3.3. Структурное подразделение Министерства, ответственное за организацию бюджетного процесса в Министерстве ежеквартально или по поручению Министра в иной определённый Министром срок в целях осуществления премирования гражданских служащих за выполнение особо важных и сложных заданий определяет размер премиального фонда Министерства с учетом сложившейся экономии по фонду оплаты труда и предоставляет указанную информацию в структурное подразделение Министерства, ответственное за организацию и проведение кадровой работы в Министерстве.".

3. Пункт 3.4 Положения изложить в следующей редакции:

"3.4. Структурное подразделение Министерства, ответственное за организацию и проведение кадровой работы в Министерстве, ежеквартально или по поручению Министра в иной определённый Министром срок в целях осуществления премирования гражданских служащих за выполнение особо важных и сложных заданий определяет расчетный размер премиального фонда по каждому структурному подразделению Министерства пропорционально, исходя из должностных окладов по утвержденной штатной численности структурного подразделения Министерства.".

4. Пункт 3.6 Положения изложить в следующей редакции:

"3.6. Структурное подразделение Министерства, ответственное за организацию и проведение кадровой работы в Министерстве доводит утвержденный размер премиального фонда по структурным подразделениям Министерства до руководителей, возглавляющих соответствующие структурные подразделения в Министерстве.".

5. В пунктах 3.8, 4.1, 4.11 и 5.2 Положения слова "Административно-кадровый департамент Министерства" в соответствующем падеже заменить словами "структурное подразделение Министерства, ответственное за организацию и проведение кадровой работы в Министерстве" в соответствующем падеже.

6. В пункте 4.7 Положения слова "с Департаментом финансов Министерства" заменить словами "со структурным подразделением Министерства, ответственным за организацию бюджетного процесса в Министерстве".