Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 14 февраля 2019 г. N АК/11005-ПР/19 "О заключении государственных контрактов (контрактов) на поставку продукции в целях исполнения государственного оборонного заказа с учетом норм Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 02.12.2017 N 1465"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В зависимости от вида цены на продукцию по гособоронзаказу в контракте можно указывать:

- твердую цену;

- ориентировочное значение цены;

- формулу цены и максимальное значение цены.

Рассмотрены различные случаи применения данных вариантов. Соответствующие положения рекомендуется предусмотреть в типовых формах госконтрактов.


Письмо Федеральной антимонопольной службы от 14 февраля 2019 г. N АК/11005-ПР/19 "О заключении государственных контрактов (контрактов) на поставку продукции в целях исполнения государственного оборонного заказа с учетом норм Положения о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 02.12.2017 N 1465"


Текст письма опубликован не был