Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 2. Изменения, вносимые в приказ ФСИН России от 29 сентября 2015 г. N 864 "Об утверждении Порядка организации и осуществления внутреннего финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний, Регламента организации и осуществления ведомственного финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний и Порядка организации и осуществления внутреннего финансового аудита в Федеральной службе исполнения наказаний"

Приложение N 2

 

УТВЕРЖДЕНО
приказом ФСИН России
от 9 апреля 2019 г. N 254

 

Изменения,
вносимые в приказ ФСИН России от 29 сентября 2015 г. N 864 "Об утверждении Порядка организации и осуществления внутреннего финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний, Регламента организации и осуществления ведомственного финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний и Порядка организации и осуществления внутреннего финансового аудита в Федеральной службе исполнения наказаний"

 

1. В приказе ФСИН России от 29 сентября 2015 г. N 864 "Об утверждении Порядка организации и осуществления внутреннего финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний, Регламента организации и осуществления ведомственного финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний и Порядка организации и осуществления внутреннего финансового аудита в Федеральной службе исполнения наказаний" (зарегистрирован Минюстом России 11 ноября 2015 г., регистрационный N 39654) с изменениями, внесенными приказом ФСИН России от 24 ноября 2017 г. N 1110 (зарегистрирован Минюстом России 22 декабря 2017 г., регистрационный N 49390) (далее - приказ):

в названии слова "и Порядка организации и осуществления внутреннего финансового аудита в Федеральной службе исполнения наказаний" исключить;

абзац четвертый пункта 1 и приложение N 3 признать утратившим силу;

пункт 3 признать утратившим силу.

2. В абзаце втором пункта 22 Регламента организации и осуществления ведомственного финансового контроля в Федеральной службе исполнения наказаний, утвержденного приказом, слово "два" заменить словом "три".