Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 16 июля 2012 г. N 342-п "Об утверждении Порядка финансирования мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Развитие туризма в Новосибирской области на 2012-2016 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Финансирование мероприятий программы производится путем предоставления субсидий инвесторам, осуществляющим инвестиционные проекты в сфере развития туризма, для возмещения части их затрат на выполнение работ по инвестиционным проектам; а также путем оплаты заключенных министерством экономического развития Новосибирской области государственных контрактов и гражданско-правовых договоров в рамках реализации программных мероприятий, исполнителем которых является министерство.

При заключении государственных контрактов и гражданско-правовых договоров на поставку товаров (работ, услуг) предусматриваются условие об отсутствии у поставщиков недоимки по платежам в бюджеты на момент оплаты и право заказчика приостанавливать оплату до погашения поставщиками недоимки. Авансы поставщикам товаров, услуг должны быть обоснованы в распорядительных документах.

В случае нарушения показателей или сроков проведения мероприятий их финансирование не осуществляется до внесения соответствующих изменений в программу. Неосвоенные бюджетные ассигнования вследствие неисполнения отдельных мероприятий без внесения изменений в программу перераспределению на другие мероприятия не подлежат и не расходуются.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 16 июля 2012 г. N 342-п "Об утверждении Порядка финансирования мероприятий, предусмотренных долгосрочной целевой программой "Развитие туризма в Новосибирской области на 2012-2016 годы"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 31 июля 2012 г. N 137; в журнале "Сборник нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Новосибирской области", октябрь, 2012 г., N 3 (часть 1), на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 17 июля 2012 г.

 

Постановлением Правительства Новосибирской области от 1 апреля 2015 г. N 126-п настоящее постановление признано утратившим силу