Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 20 ноября 2012 г. N 515-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Маркетинговое продвижение Новосибирской области в 2013-2015 годах" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена долгосрочная целевая программа "Маркетинговое продвижение Новосибирской области в 2013-2015 годах". Государственным заказчиком и разработчиком программы является министерство экономического развития НСО. Исполняют мероприятия программы: министерство экономического развития; министерство образования, науки и инновационной политики; министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства; министерство культуры; министерство социального развития; министерство здравоохранения; министерство транспорта и дорожного хозяйства НСО.

К основным задачам программы относятся: формирование бренда НСО как инвестиционно-привлекательного региона инновационного развития; информирование целевых групп об инвестиционном и инновационном потенциале НСО; обеспечение конгрессной и выставочной деятельности НСО на территории РФ и за ее пределами; активизация и совершенствование механизмов маркетингового продвижения НСО.

Ожидается, что конечные результаты реализации программы составят: объем инвестиций в основной капитал - 279,9 млрд. рублей; ежегодное, на 7 процентных пунктов, увеличение доли респондентов, обладающих информацией о НСО до 51,5%; ежегодное, на 5 процентных пунктов, увеличение доли населения НСО, проинформированного о деятельности правительства по маркетинговому продвижению НСО в России и за рубежом, до 45,5%.


Постановление Правительства Новосибирской области от 20 ноября 2012 г. N 515-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Маркетинговое продвижение Новосибирской области в 2013-2015 годах"


Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 4 декабря 2012 г. N 227, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 20 ноября 2012 г.


Постановлением Правительства Новосибирской области от 1 апреля 2015 г. N 126-п настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Новосибирской области от 21 августа 2014 г. N 325-п


Постановление Правительства Новосибирской области от 25 ноября 2013 г. N 521-п