Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 29 мая 2019 г. N 684 "О внесении изменения в пункт 11 Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 11 Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. N 624 "Об утверждении Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 28, ст. 4749), изложить в следующей редакции:

"11. Разработчик принимает решение об утверждении свода правил либо о его отклонении с учетом результатов экспертизы. Свод правил утверждается приказом разработчика. Срок вступления в силу свода правил составляет не менее 6 месяцев с даты его утверждения, если в отношении этого свода правил иное не установлено Правительством Российской Федерации.".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Срок вступления в силу свода правил составляет не менее 6 месяцев с даты утверждения, если иное не установлено Правительством РФ.


Постановление Правительства РФ от 29 мая 2019 г. N 684 "О внесении изменения в пункт 11 Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил"


Настоящее постановление вступает в силу с 11 июня 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 июня 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 июня 2019 г. N 23 ст. 2942