Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 июня 2019 г. N 723 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Подпункт "и" пункта 4 Положения о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 г. N 189 "Об утверждении Положения о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период, о внесении изменений в Правила составления проекта федерального бюджета и проектов бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2018 г. N 326, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 9, ст. 845), дополнить словами ", в том числе с учетом решений Правительственной комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов по результатам оценки эффективности государственных программ Российской Федерации за отчетный период, а также организованного указанной Комиссией анализа расходов федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Предусмотрено, что Бюджетная комиссия при рассмотрении предложений по оптимизации бюджетных ассигнований федерального бюджета учитывает решения Правительственной комиссии по вопросам оптимизации и повышения эффективности бюджетных расходов, принятые по результатам оценки эффективности федеральных госпрограмм за отчетный период. Также учитывается организованный указанной Правительственной комиссией анализ расходов федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов.


Постановление Правительства РФ от 5 июня 2019 г. N 723 "О внесении изменения в Положение о Правительственной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период"


Настоящее постановление вступает в силу с 15 июня 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 июня 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 июня 2019 г. N 23 ст. 2973