Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 г. N 904 "О внесении изменения в пункт 7 Положения о Правительственной комиссии по координации судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Пункт 7 Положения о Правительственной комиссии по координации судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2018 г. N 1502 "О Правительственной комиссии по координации судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 51, ст. 8010), дополнить предложением следующего содержания: "При необходимости в состав Комиссии с правом решающего голоса могут быть включены иные должностные лица указанных федеральных органов исполнительной власти и Следственного комитета Российской Федерации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Скорректирован состав Правительственной комиссии по координации судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации.

При необходимости в состав Комиссии с правом решающего голоса могут включаться не только руководители, но и иные должностные лица Минюста России, МВД России, ФСБ России, ФТС России, Минздрава России, Минобороны России, МЧС России, СК России и Минобрнауки России.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 г. N 904 "О внесении изменения в пункт 7 Положения о Правительственной комиссии по координации судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 18 июля 2019 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 июля 2019 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 22 июля 2019 г. N 29 (часть II) ст. 4043