Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 1 июля 2015 г. N 562-ОЗ "О внесении изменения в Закон Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для организаций, осуществляющих на территории Новосибирской области деятельность производству пива, установлены льготные ставки по налогу на прибыль организаций, зачисляемому в областной бюджет.

Размеры льготных ставок составляют от 13,5% до 17% в зависимости от прироста объемов реализованных (переданных) подакцизных товаров (пива) в натуральном выражении за отчетный (налоговый) период текущего года к соответствующему отчетному (налоговому) периоду предыдущего года.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года. Льготные ставки действуют до 1 января 2018 года.

 

Закон Новосибирской области от 1 июля 2015 г. N 562-ОЗ "О внесении изменения в Закон Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (прекратил действие)

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования

 

Положения статьи 8.12.3 Закона Новосибирской области от 16 октября 2003 года N 142-ОЗ "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (в редакции настоящего Закона) распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года

Статья 8.12.3 Закона Новосибирской области от 16 октября 2003 года N 142-ОЗ "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (в редакции настоящего Закона) действует до 1 января 2018 года

 

Текст Закона опубликован в газете "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области" от 3 июля 2015 г. N 35

 

Настоящий Закон фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия ставок по налогу на прибыль организаций, установленных настоящим Законом