Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 24 августа 2015 г. N 317-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 21.05.2012 N 272-п"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Перечень отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем работников бюджетной сферы.

Ранее в перечень включались работники государственных и муниципальных школ и вузов, учреждений здравоохранения, культуры; а также молодые и многодетные семьи из числа перечисленных лиц. Изменениями уточняется, что в кооператив принимаются работники всех образовательных организаций, находящихся в ведении Новосибирской области или муниципальных образований.

В перечень включены также работники организаций соцобслуживания, находящихся в ведении Новосибирской области.


Постановление Правительства Новосибирской области от 24 августа 2015 г. N 317-п "О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 21.05.2012 N 272-п"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.nso.ru 25 августа 2015 г.; на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 26 августа 2015 г.; в газете "Советская Сибирь" от 12 сентября 2015 г. N 70