Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 29 августа 2019 г. N 1097 "Об утверждении Административного регламента по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Республики Адыгея"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Новым административным регламентом урегулирована в Республике Адыгея процедура проведения аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

Для решения вопроса заявителям (уточнен их круг) с документами согласно оговоренному перечню обращаться, как и ранее, следует в Министерство образования и науки Республики Адыгея. Документы можно представить лично, направить по почте либо телекоммуникационными каналами связи (в том числе посредством Портала госуслуг) в форме электронных документов.

Срок предоставления этой госуслуги - прежний (не более 60 календарных дней в соответствии с индивидуальным графиком). Плата или госпошлина не взимается.

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров. Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Прежний регламент больше не действует.

Приказ вступает в силу по истечении семи дней со дня его официального опубликования.

 

 

Приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 29 августа 2019 г. N 1097 "Об утверждении Административного регламента по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Республики Адыгея"

 

Настоящий приказ вступает в силу с 5 сентября 2019 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 3 сентября 2019 г., на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея (http://www.adygheya.ru) 29 августа 2019 г.