Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 2 августа 2019 г. N 522 "Об утверждении Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, командируемых в распоряжение МВД по Республике Крым, ГУ МВД России по Краснодарскому краю и УМВД России по г. Севастополю для выполнения отдельных оперативно-служебных заданий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период летних курортных сезонов" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

МВД России утвердило временную норму продовольственного пайка для сотрудников ОВД, командируемых в Республику Крым, Краснодарский край и Севастополь на летний курортный сезон.

Срок действия нормы - с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2021 г.

 

Приказ МВД России от 2 августа 2019 г. N 522 "Об утверждении Временной нормы продовольственного пайка для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, командируемых в распоряжение МВД по Республике Крым, ГУ МВД России по Краснодарскому краю и УМВД России по г. Севастополю для выполнения отдельных оперативно-служебных заданий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период летних курортных сезонов"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 августа 2019 г.

Регистрационный N 55779

 

Настоящий приказ вступает в силу с 9 сентября 2019 г.

 

Временная норма, утвержденная настоящим приказом, действует с 1 сентября 2019 г. по 31 августа 2021 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 августа 2019 г.

 

Приказом МВД России от 6 апреля 2021 г. N 194 настоящий документ признан утратившим силу с 22 мая 2021 г.