Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Новосибирской области от 2 марта 2016 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" и Закон Новосибирской области "О политике Новосибирской области в сфере развития инновационной системы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговая льгота в виде освобождения от уплаты налога на имущество организаций предоставлена управляющим компаниям технопарков в отношении имущества, используемого ими для осуществления уставной деятельности.

Льгота предоставляется управляющим компаниям, являющимся собственниками имущества, состоящего из административных и производственных зданий и (или) помещений общей площадью не менее 10 000 кв. м, предоставляющим в аренду на срок не менее 3 лет субъектам инновационной деятельности, реализующим инновационные проекты, не менее 80% площади, из которых не менее 50% - субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим инновационную деятельность.

Льгота действует с 1 января 2016 года по 1 января 2019 года.

Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

 

Закон Новосибирской области от 2 марта 2016 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" и Закон Новосибирской области "О политике Новосибирской области в сфере развития инновационной системы"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования

 

Положения пункта 10 статьи 8.11 Закона Новосибирской области от 16 октября 2003 года N 142-ОЗ "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (в редакции настоящего Закона) распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Пункт 10 статьи 8.11 Закона Новосибирской области от 16 октября 2003 года N 142-ОЗ "О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области" (в редакции настоящего Закона) действует до 1 января 2019 г.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 марта 2016 г. N 5400201603020005