Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 4 сентября 2019 г. N 936-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О дополнительных мерах социальной поддержки детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц" и Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон наделяет ОМСУ полномочиями по выплате ежемесячного социального пособия в размере 500 рублей детям погибших участников Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.

Гражданам, имеющим на 1 октября 2019 г. право на получение ежемесячного социального пособия и обратившимся за его получением до 1 июля 2020 г., пособие предоставляется с 1 октября 2019 г.

Закон вступает в силу с 1 октября 2019 года.


Закон Челябинской области от 4 сентября 2019 г. N 936-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О дополнительных мерах социальной поддержки детей погибших участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц" и Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 октября 2019 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 4 сентября 2019 г.