Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Новосибирской области от 25 августа 2011 г. N 372-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Новосибирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

decor:{Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси выдается министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области. Оно же ведет реестр выданных разрешений.

decor:{Разрешение выдается на основании заявлений юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, действительно в течение 5 лет на территории Новосибирской области, а также на территории иных субъектов Российской Федерации при условии заключения соответствующих соглашений между Новосибирской областью и иными субъектами.

decor:{Разрешение оформляется в единственном экземпляре на одно транспортное средство.

decor:{Разрешения являются бланками строгой отчетности.

decor:{Выдача разрешения производится не позднее 30 дней со дня получения заявления при условии соответствия перевозчика и представленных им документов установленным требованиям.

decor:{За выдачу разрешения взимается плата в размере 350 рублей.

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 25 августа 2011 г. N 372-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Новосибирской области"

 

Текст постановления опубликован в газете "Советская Сибирь" от 19 сентября 2011 г. N 170, на сайте Губернатора и Правительства Новосибирской области www.adm.nso.ru от 26 августа 2011 г.

 

Постановлением Правительства Новосибирской области от 12 декабря 2023 г. N 586-П настоящий документ признан утратившим силу с 12 декабря 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 14 июля 2016 г. N 204-п

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 24 августа 2015 г. N 313-п

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 12 ноября 2012 г. N 497-п

 

Постановление Правительства Новосибирской области от 12 марта 2012 г. N 131-п