Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 27 сентября 2019 г. N 682-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 387-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На министерство возложены функции по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 9.13 (в части уклонения от исполнения требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социального обслуживания и предоставляемых услуг в сфере социального обслуживания) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. На министра возложены обязанности по утверждению перечня должностных лиц министерства, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 9.13 (в части уклонения от исполнения требований к обеспечению доступности для инвалидов объектов социального обслуживания и предоставляемых услуг в сфере социального обслуживания) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Постановление Правительства Саратовской области от 27 сентября 2019 г. N 682-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 1 ноября 2007 года N 387-П"


Настоящее постановление вступает в силу с 27 сентября 2019 г.


Текст постановления опубликован на сайте электронного периодического издания "Новости Саратовской губернии" (http://g-64.ru/) 30 сентября 2019 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2 октября 2019 г.