Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 11 июня 2019 г. N 332/пр "Об утверждении Административного регламента осуществления Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден регламент Минстроя по контролю работы национальных объединений СРО в части соблюдения требований Градостроительного кодекса.

Срок проверки - не более 20 рабочих дней. В исключительных случаях может быть продлен, но не более чем на 20 рабочих дней. По результатам составляется акт.

Регламент Минстроя по контролю деятельности национальных объединений СРО, выдающих свидетельства о допуске к работам, которые влияют на безопасность объектов капстроительства, признан утратившим силу.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 11 июня 2019 г. N 332/пр "Об утверждении Административного регламента осуществления Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2019 г.

Регистрационный N 56250


Настоящий приказ вступает в силу с 28 октября 2019 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 октября 2019 г.


Приказом Минстроя России от 26 ноября 2021 г. N 862/ПР настоящий документ признан утратившим силу с 27 февраля 2022 г.