Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 26 сентября 2019 г. N 5267-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 19 апреля 2018 года N 4777-У "О формах, сроках и порядке составления и представления отчетности специализированного депозитария в Банк России, форме, порядке и сроке представления отчетности специализированного депозитария страховщику, а также форме и сроке представления отчетности специализированного депозитария в управляющую компанию, осуществляющую доверительное управление накоплениями для жилищного обеспечения военнослужащих, и уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, обеспечивающий функционирование накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректировано Указание о формах, сроках и порядке направления отчетности специализированного депозитария в ЦБ, страховщику, в УК, управляющую накоплениями для жилищного обеспечения военнослужащих, и в уполномоченный федеральный орган власти.

Изменения в т. ч. касаются следующих форм: общие сведения о деятельности специализированного депозитария, отчетность об ипотечном покрытии, о средствах пенсионных резервов и накоплений, об активах страховщиков, отчет о стоимости чистых активов ПИФа.

Поправки вступают в силу по истечении 10 дней после опубликования.


Указание Банка России от 26 сентября 2019 г. N 5267-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 19 апреля 2018 года N 4777-У "О формах, сроках и порядке составления и представления отчетности специализированного депозитария в Банк России, форме, порядке и сроке представления отчетности специализированного депозитария страховщику, а также форме и сроке представления отчетности специализированного депозитария в управляющую компанию, осуществляющую доверительное управление накоплениями для жилищного обеспечения военнослужащих, и уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, обеспечивающий функционирование накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 октября 2019 г.

Регистрационный N 56278


Настоящее Указание вступает в силу с 5 ноября 2019 г.


Текст Указания опубликован на сайте Банка России (http://www.cbr.ru) 25 октября 2019 г., в "Вестнике Банка России" от 30 октября 2019 г. N 70


Указанием Банка России от 13 января 2021 г. N 5713-У настоящий документ признан утратившим силу с 1 октября 2021 г.