Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 10. Положение о медали "За отличие в труде"

Приложение N 10

 

УТВЕРЖДЕНО
приказом ФСИН России
от 27 сентября 2019 г. N 871

 

Положение
о медали "За отличие в труде"

 

1. Медаль "За отличие в труде" является ведомственной наградой ФСИН России. Описание, рисунок и рекомендуемый образец бланка удостоверения к медали "За отличие в труде" даны в приложениях N 1 - 3 к настоящему Положению.

2. Медалью "За отличие в труде" награждаются работники уголовно-исполнительной системы Российской Федерации (за исключением сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации), за плодотворную многолетнюю работу (службу), высокие достижения в труде и имеющие трудовой стаж работы (стаж государственной службы) 15 и более календарных лет и проработавших в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации не менее 5 лет.

3. По решению директора ФСИН России медалью "За отличие в труде" в порядке исключения могут быть награждены иные граждане Российской Федерации, ранее работавшие (проходившие службу) в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации.

4. Повторное награждение медалью "За отличие в труде" не производится.

5. Медаль "За отличие в труде" носится на левой стороне груди и располагается после медали "За отличие в службе" III степени.