Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Адыгея от 21 ноября 2019 г. N 290 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно федеральному законодательству все занимающиеся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии специалисты, не являющиеся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, подлежат теперь обязательной регистрации.

В Адыгее функции регистрирующего органа будет исполнять республиканское управление ветеринарии.

Также управлению будет поручен контроль за деятельностью названных специалистов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Адыгея от 21 ноября 2019 г. N 290 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов в области ветеринарии на территории Республики Адыгея"


Настоящий Закон вступает в силу с 22 ноября 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 25 ноября 2019 г., на официальном Интернет-сайте Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея (http://gshra.ru) 22 ноября 2019 г., в "Собрании законодательства Республики Адыгея", ноябрь 2019 г. N 11, в газете "Советская Адыгея" (приложение "Адыгея официальная") от 28 ноября 2019 г. N 218