Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Нижегородской области от 28 ноября 2019 г. N 146-З "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что авансовые платежи уплачиваются по итогам отчетного периода: за первый квартал - не позднее 10 мая текущего года; за второй квартал (полугодие) - не позднее 10 августа текущего года; за третий квартал (девять месяцев) - не позднее 10 ноября текущего года.

Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее 10 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Нижегородской области от 28 ноября 2019 г. N 146-З "О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Нижегородской области "О налоге на имущество организаций"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2020 г.


Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 ноября 2019 г., в газете "Нижегородские новости" от 31 января 2020 г. N 9