Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 28 ноября 2019 г. N 101-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, с 1 марта 2020 года скорректирован перечень должностей государственной гражданской службы Владимирской области в администрации и иных органах исполнительной власти области.

Уточнено, что должностной оклад руководителя аппарата устанавливается аналогично (соотносительно) размеру должностного оклада заместителя федерального министра. Также с 1 марта 2020 года скорректированы должностные оклады по должностям гражданской службы в администрации Владимирской области и иных органах исполнительной власти Владимирской области.

Изменения коснулись соотношения должностей муниципальной службы в администрациях муниципальных образований и соответствующих должностей государственной гражданской службы Владимирской области. Так, должности главы местной администрации, назначаемого на должность по контракту, и первого заместителя главы администрации городского округа, муниципального района соответствуют должности заместителя руководителя аппарата.

Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлен иной срок вступления их в силу.

 

Закон Владимирской области от 28 ноября 2019 г. N 101-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

 

Настоящий Закон вступает в силу с 30 ноября 2019 г.

Статья 1, абзацы со второго по пятый и с десятого по сорок первый подпункта "б" пункта 1 статьи 2, пункты 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 статьи 3, настоящего Закона вступают в силу с 1 марта 2020 года.

 

Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 ноября 2019 г., в газете "Владимирские ведомости" от 30 ноября 2019 г. N 179 (6163)