Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Омской области от 3 декабря 2019 г. N 2216-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об административных комиссиях в Омской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в методику расчета субвенций бюджетам города Омска и муниципальных районов Омской области из областного бюджета на осуществление госполномочия по созданию административных комиссий, в том числе обеспечению их деятельности.

Методика дополнена положением, предусматривающим в качестве критерия распределения общего объема субвенций бюджетам города Омска и муниципальных районов Омской области количество дел об административных правонарушениях, рассмотренных административной комиссией.

Повышен норматив финансовых затрат на оплату услуг связи по приему, обработке и доставке исходящей корреспонденции из-за изменения стоимости их оказания ФГУП "Почта России". Корректируется понятие почтовых расходов с учетом изменения терминологии.

Внесены изменения в приложение "Группы муниципальных районов Омской области и города Омска" к Методике в части увеличения коэффициента для определения фонда оплаты труда членов административной комиссии при соответствующем изменении градации количества дел, рассмотренных административной комиссией за отчетный финансовый год.



Закон Омской области от 3 декабря 2019 г. N 2216-ОЗ "О внесении изменений в Закон Омской области "Об административных комиссиях в Омской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 5 декабря 2019 г.

Приложение к Закону Омской области от 3 марта 2003 года N 428-ОЗ (в редакции настоящего Закона) применяется при расчете субвенций бюджетам города Омска и муниципальных районов Омской области из областного бюджета на осуществление государственного полномочия по созданию административных комиссий, в том числе обеспечению их деятельности, на 2020 г. и последующие финансовые годы


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 4 декабря 2019 г., в газете "Омский вестник" от 13 декабря 2019 г. N 49, в "Ведомостях Законодательного Собрания Омской области" N 4 (110), декабрь 2019 г.