Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Алтайского края от 8 февраля 2007 г. N 48 "Об утверждении порядка предоставления земельных участков, находящихся в границах муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края, государственная собственность на которые не разграничена" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Во исполнение Закона Алтайского края "О полномочиях органов государственной власти Алтайского края в сфере управления и распоряжения земельными участками в Алтайском крае" утвержден порядок, который устанавливает процедуру и критерии предоставления земельных участков, в том числе порядок рассмотрения заявок и принятия решений.

Для получения прав на земельный участок гражданин или юридическое лицо обращается с заявлением, с приложением определенных документов, в орган исполнительной власти Алтайского края в сфере управления и распоряжения земельными участками. В постановлении также закреплен порядок предоставления земельных участков для строительства с предварительным согласованием мест размещения объектов и без предварительного согласования мест размещения объектов, порядок предоставления земельных участков в целях развития застроенных территорий. Также осуществляется предоставление земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства, предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством, предоставление земельных участков, на которых расположены здания, строения, сооружения.


Постановление Администрации Алтайского края от 8 февраля 2007 г. N 48 "Об утверждении порядка предоставления земельных участков, находящихся в границах муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края, государственная собственность на которые не разграничена"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 10 февраля 2007 г. N 39-40, Сборнике законодательства Алтайского края, февраль 2007 г. N 130, ч.1, стр.91


Постановлением Администрации Алтайского края от 19 февраля 2015 г. N 61 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2015 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Алтайского края от 16 октября 2014 г. N 481


Постановление Администрации Алтайского края от 26 марта 2014 г. N 144


Постановление Администрации Алтайского края от 1 июня 2012 г. N 294

Изменения вступают в силу через 30 дней после его официального опубликования и применяется в том числе при рассмотрении заявок граждан и юридических лиц, поступивших в орган исполнительной власти Алтайского края в сфере управления и распоряжения земельными участками до вступления в силу настоящего постановления, за исключением абзаца пятьдесят шестого пункта 1, который вступает в силу 1 июля 2012 г.


Постановление Администрации Алтайского края от 28 сентября 2011 г. N 550

Изменения вступают в силу через 20 дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Администрации Алтайского края от 24 сентября 2010 г. N 424

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления


Постановлением Администрации Алтайского края от 17 февраля 2010 г. N 56