Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тульской области от 13 декабря 2019 г. N 148-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 12 декабря 2019 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями организации, в том числе их обособленные подразделения, занимающиеся свиноводством и производством кормов для животных на территории Тульской области, - в отношении имущества, учитываемого на балансе и используемого ими непосредственно в процессе производства продукции свиноводства и кормов для животных на территории Тульской области, освобождаются от уплаты налога на имущество организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Тульской области от 13 декабря 2019 г. N 148-ЗТО "О внесении изменения в статью 5 Закона Тульской области "О налоге на имущество организаций" (принят Тульской областной Думой 12 декабря 2019 г.)


Настоящий Закон вступает в силу с 13 декабря 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 декабря 2019 г., на сайте сетевого издания "Сборник правовых актов Тульской области и иной официальной информации" (http://npatula.ru) 13 декабря 2019 г.