Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 12 декабря 2019 г. N 128-ОЗ "О внесении изменений в Закон Свердловской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон принят с целью приведения регионального законодательства в соответствие с недавними изменениями, внесенными в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (от 26 июля и 2 августа 2019 г.).

Речь идет о закреплении понятий "социальное предпринимательство" и "социальное предприятие", а также о том, что ведением единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки будет заниматься Федеральная налоговая служба.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 20 декабря 2020 г.



Закон Свердловской области от 12 декабря 2019 г. N 128-ОЗ "О внесении изменений в Закон Свердловской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 28 декабря 2019 г., за исключением подпунктов 1 и 3 статьи 1


Подпункты 1 и 3 статьи 1, настоящего Закона, вступают в силу с 20 декабря 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Законодательного Собрания Свердловской области (http://zsso.ru), в "Областной газете" от 17 декабря 2019 г. N 232 (8774), на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 17 декабря 2019 г., на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование от 18 декабря 2019 г.